Suche
INOV-8 MudTalon Zero v2 narrow Trail-Schuhe 42 gelb

Inov 8 - Trailrunningschuhe - Mudtalon Zero V2 M Green/Black für Herren - Größe 42 - Grün Grün 42

INOV-8 MudTalon Zero v2 narrow Trail-Schuhe 42 gelb

Günstigster Gesamtpreis
7 days
134,30 €
Versandkostenfrei

INOV8 Mudtalon Zero V2 (Narrow) Herren 42 Mehrfarbig

2-4 Werktagen
140,95 €
Versandkostenfrei

Inov8 - Mudtalon Zero V2 - Trailrunningschuhe, Gr. 42 EU 42 - Precision, grün/schwarz (Green/Black)

2 - 3 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei
INOV-8 MudTalon Zero v2 narrow Trail-Schuhe 42 gelb

Günstigstes Angebot

INOV-8 MudTalon Zero v2 Návlažní trailová obuv INOV-8 MudTalon Zero v2 (schmal) ist ein flottes Cross-Country-Schuhwerk für muldenndes und schlammiges Umfeld mit Nullabsatz. Nullabsatz ermöglicht dir den natürlichsten Abstoß und hilft dir, dein Laufpotenzial vollständig zu nutzen. Der Obermaterial des Schuhs hat alles, was im anspruchsvollen Gelände benötigt wird. Das neue Oberdesign sorgt für eine noch festere und zuverlässigere Fixierung des Mittelfußbereichs. Eine verstärkte Gehäusekante am Zehenbereich, an der vier neue Ösen zum besseren Wasser- und Schmutzablauf hinzugefügt wurden. Die verengte und leicht gepolsterte Zunge verleiht dem Schuh das Gefühl von Leichtigkeit und Beweglichkeit. Der bereits sitzende „Precision“-Fit (Breite 95 mm bei UK 8) ist anatomisch geformt, bietet jedoch mehr Platz für den großen Zeh, der für den richtigen und natürlichen Abstoß erforderlich ist. Der dämpfende Superkritik-Schaum FLYSPEED PRO mit Stickstoffantrieb überzeugt durch seine energische Rück
134,30 €
7 days
top4running.de

Ähnliche Produkte

Inov-8 Trailtalon Herren 40.5 Noir
98,49 €
2 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Inov-8 - TrailTalon - Trailrunningschuhe, Gr. 41.5 EU 41.5 - Standard, blau (Black)
98,49 €
4 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Inov8 TrailTalon Max Wide Trailrunningschuhe blau/schwarz/grün - 40.5
116,99 €
2 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Inov-8 - TrailTalon - Trailrunningschuhe, Gr. 42 EU 42 - Standard, blau (Black)
98,49 €
3 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
INOV8 Trailtalon (Wide) Herren 43 Schwarz
119,96 €
3 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei