Suche
Inov8 Damen Laufschuhe Inov-8 Mudtalon (P) Storm Blue/Navy UK 5

inov-8 Mudtalon, Storm Blue/Navy, 38 EU

Inov8 Damen Laufschuhe Inov-8 Mudtalon (P) Storm Blue/Navy UK 5

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 3 Werktagen
96,29 €
Versand ab 5,90 €

Inov-8 MudTalon W 001145-SBNY-P-001, Women Running Shoes, Navy, 38 EU

Auf Lager
104,90 €
Versandkostenfrei

Inov-8 MudTalon W 001145-SBNY-P-001, Women Running Shoes, Navy, 38 EU

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
105,23 €
Versand ab 7,10 €

Inov-8 MudTalon W 001145-SBNY-P-001, Women Running Shoes, Navy, 38 EU

Auf Lager
108,57 €
Versandkostenfrei

Inov-8 MudTalon W 001145-SBNY-P-001, Women Running Shoes, Navy, 38 EU

Auf Lager
112,47 €
Versandkostenfrei

Inov-8 MudTalon W 001145-SBNY-P-001, Women Running Shoes, Navy, 38 EU

Auf Lager
123,50 €
Versand ab 12,99 €

Inov-8 MudTalon W 001145-SBNY-P-001, Women Running Shoes, Navy, 38 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
139,97 €
Versandkostenfrei
Inov8 Damen Laufschuhe Inov-8 Mudtalon (P) Storm Blue/Navy UK 5

Günstigstes Angebot

Damen Laufschuhe - Empfohlene Oberfläche: Pfad • Farbe: Blau • Dämpfungsgrad: hoch • Wasserdicht/wasserfest: nein • Passender Einsatzbereich: Laufen • Drop: 6 mm • Laufart: schnelles Laufen, Rennen - Training • Auftreten: Neutral Trailrunning-Begleiterinnen Damen Laufschuhe Inov8 Mudtalon (P) Storm Blue/Navy ist ein hochwertiges Trailrunning-Modell, das hauptsächlich für den Einsatz in der Natur konzipiert ist, wo du nicht so viel Asphalt oder Beton findest. Inov8 Mudtalon (P) Storm Blue/Navy verfügen über ein spezielles Trailrunning-Profil, das dich nicht im Stich lässt. Das hochwertige und funktionale Obermaterial sorgt dafür, dass du dich bei jedem Lauf voll und ganz auf deine Bewegung konzentrieren kannst. Universelles Drop für jeden Das Modell Inov8 Mudtalon (P) Storm Blue/Navy fällt in die Kategorie mit mittlerem Drop. Vorsicht, das Drop ist nicht mit der Dämpfung zu verwechseln. Die Dämpfung kann teilweise der Sohlenhöhe entnommen werden, dennoch gibt es mehrere Faktoren. Ein D
96,29 €
Lieferung in 3 Werktagen
sportega.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

INOV-8 MudTalon Speed v2 narrow Trail-Schuhe 38 lila
99,99 €
3 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €
trail schuhe inov 8 mudtalon speed v2 rot herren 42.1/2
91,99 €
5 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €
Trail-Schuhe INOV-8 MudTalon Zero v2 narrow 5054167808066 Größe 40 EU
102,70 €
3 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei