Suche
Lange Weste aus Viskosemix im Relaxed Fit 34 creme 2166567.0200.34

Indoor-Weste 34 creme 2166567.0200.34

Gebraucht ab

Lange Weste aus Viskosemix im Relaxed Fit 34 creme 2166567.0200.34

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
89,99 €
Versand ab 3,95 €

s.Oliver BLACK LABEL Relaxed Fit Indoor-Weste mit Viskose-Anteil in Offwhite, Größe 34

1-2 Werktage
99,99 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Weste mit Strukturstreifen 34 creme|schwarz 2166329.02H2.34
Versand ab 5,90 €
comma - Indoor-Weste creme - Gr. - 34
84,99 €
4 Preise
soliver.de
Versand ab 3,95 €
Tom Tailor Regular Fit Indoor-Weste aus Baumwolle-Leinen-Mix in Sand, Größe 34
69,99 €
zum Shop
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versandkostenfrei
s.Oliver - Indoor-Weste olive - Gr. - 34
49,99 €
zum Shop
modehaus.de
Versandkostenfrei
qs - Indoor-Weste creme - Gr. - 34
49,99 €
zum Shop
modehaus.de
Versandkostenfrei
Lange Weste aus Viskosemix im Relaxed Fit 34 creme 2166567.0200.34

Günstigstes Angebot

Eleganz trifft Lässigkeit: Diese lange Weste im Relaxed Fit ist dein stilvolles Statement. Aus hochwertigem Viskosemix gefertigt, schmeichelt sie deiner Silhouette und passt perfekt zu Business und festlichen Anlässen. Der V-Ausschnitt und die Leistentaschen unterstreichen deinen modernen, femininen Look - für einen souveränen Auftritt, der beeindruckt.