Suche
Icebreaker Merino 150 Tech Lite Relaxed Kurzarm-t-shirt M Undyed

Icebreaker Women's Merino 150 Tech Lite Ss Relaxed Tee Undyed M

Icebreaker Merino 150 Tech Lite Relaxed Kurzarm-t-shirt M Undyed

Günstigster Gesamtpreis
8 Werktag(e)
60,49 €
Versand ab 3,99 €

Icebreaker Women Merino 150 Tech Lite Short Sleeve Relaxed Tee undyed (000) M

Lieferzeit 7-9 Werktage
85,95 €
Versand ab 3,95 €

Icebreaker Merino 150 Tech Lite Relaxed Kurzarm-t-shirt M Undyed

Günstigstes Angebot

100% Merinowolle-T-Shirt mit lockerem Schnitt und überschnittenen Schultern.Ein vielseitiges Basic-T-Shirt für ganzjährigen Komfort auf Reisen und bei leichten Aktivitäten.Unser vielseitigstes Tech-T-Shirt, das Komfort, Atmungsaktivität und Geruchsresistenz für Abenteuer zu jeder Jahreszeit bietet. Das Merino 150 Tech Lite Short Sleeve Relaxed Tee besteht aus 100% Merinowolle für natürliche Performance und eine moderne, entspannte Silhouette.Das Merino 150 Tech Lite Short Sleeve Relaxed Tee ist icebreaker´s vielseitigstes Tech-T-Shirt mit einem modernen, entspannten Schnitt, das Dehnbarkeit, Komfort, Atmungsaktivität und Geruchsresistenz für nahezu jedes Abenteuer bietet, das Sie sich vorstellen können.Das Tech Lite verfügt über einen leichten 100% Merinojersey-Stoff, der die Körpertemperatur auf natürliche Weise reguliert und Gerüchen widersteht, sowie einen stylischen gerippten Halsausschnitt.Überschnittene Schultern und ein verlängerter Körper und Ärmel sorgen für einen stilvollen,
60,49 €
8 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)