Suche
Icebreaker W Mer 150 Tech Lite III Short Sleeve Tee black (IB001) S

Icebreaker Kurzarm-T-Shirt Merino 150 Tech Lite III Damen Schwarz S

Icebreaker W Mer 150 Tech Lite III Short Sleeve Tee black (IB001) S

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
53,85 €
Versand ab 3,95 €

Icebreaker Merino 150 Tech Lite Iii Kurzarm-t-shirt S Black

1 Werktag(e)
54,99 €
Versand ab 5,99 €

Icebreaker 150 Tech Lite III Kurzarm T-Shirt Damen Black S

1 Werktag
55,05 €
Versand ab 6,99 €

Icebreaker - Women's Merino 150 Tech Lite III S/S Tee - Merinoshirt, Gr. S, schwarz (Black)

2 - 3 Werktage
65,56 €
Versand ab 3,45 €

Icebreaker Tech Lite III Tee W Black S

1-3 Werktage
79,95 €
Versandkostenfrei

Icebreaker Women's Merino 150 Tech Lite III Short Sleeve Tee Black S

5-8 Werktage
79,95 €
Versand ab 4,90 €

Icebreaker 150 Tech Lite Damen T-Shirt (Schwarz S Größe)

2-4 Werktage
79,95 €
Versand ab 4,95 €
Icebreaker W Mer 150 Tech Lite III Short Sleeve Tee black (IB001) S

Günstigstes Angebot

Erleben Sie höchsten Komfort und Funktionalität mit dem W Mer 150 Tech Lite III Short Sleeve Tee von Icebreaker, dem idealen Begleiter für Skifahrerinnen und Outdoor-Enthusiastinnen. Dieses T-Shirt aus 100% Merinowolle bietet nicht nur eine weiche und kratzfreie Haptik, sondern auch hervorragende thermoregulierende Eigenschaften, die Ihr Körperklima bei jeder Witterung optimal regulieren. Die natürliche Geruchsneutralität der Merinofasern sorgt dafür, dass Sie sich auch nach einem langen Tag auf der Piste frisch fühlen. Durch den Regular Fit Schnitt und die versetzten Schulternähte wird jegliche Reibung vermieden, was den Tragekomfort zusätzlich erhöht. Dieses technische T-Shirt ist speziell für Damen konzipiert und eignet sich perfekt für schweißtreibende Aktivitäten wie Skifahren, da es die Feuchtigkeit effektiv ableitet und dabei hilft, die Körpertemperatur zu halten. Seine geruchsneutralisierenden Eigenschaften machen es zu einer ausgezeichneten Wahl für mehrtägige Abenteuer, bei d
53,85 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Icebreaker Women Central Classic Short Sleeve Tee monsoon (IB003) M
39,49 €
2 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Icebreaker Central Classic Kurzarm-t-shirt L Black
39,49 €
2 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Icebreaker Damen T-Shirt Icebreaker Merino 150 Tech Lite III SS Tee Lichen M
52,99 €
3 Preise
Alltricks.de
Versand ab 3,99 €