Suche
Icebreaker - Merino 150 Tech Lite S/S Tee Summit - Merinoshirt, Gr. S, oliv (Loden)

Günstigster Gesamtpreis
2 - 4 Werktage
54,15 €
Versand ab 3,45 €

Icebreaker - T-Shirt aus Merinowolle - M Merino 150 Tech Lite SS Tee Summit Loden für Herren aus Wolle - Größe S - Khaki Khaki S

Lieferzeit 2-3 Werktage
60,50 €
Versand ab 5,99 €

Icebreaker Merino 150 Tech Lite Summit Herren T-Shirt, grün S

2-4 Werktage
85,95 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Icebreaker - Merino 150 Tech Lite S/S Tee Summit - Merinoshirt, Gr. S, oliv (Loden)

Günstigstes Angebot

Atmungsaktives Merinoshirt mit Frontprint von Icebreaker - Farbe: Oliv; Gr: S; Highlights: Stretch, Mulesing-frei; geeignet für Wandern; Material: Hauptmaterial: 100% Wolle (Merinowolle); Weitere Top-Angebote von Icebreaker im Online-Shop von Bergfreunde.de bestellen!
54,15 €
2 - 4 Werktage
bergfreunde.de