Suche
Icebreaker Merino 150 Tech Lite Relaxed Mountain Shift Kurzarm-t-shirt M Midnight Navy

Icebreaker Men Merino 150 Tech Lite Short Sleeve Relaxed Tee Mountain Shift midnight navy (401) M

Icebreaker Merino 150 Tech Lite Relaxed Mountain Shift Kurzarm-t-shirt M Midnight Navy

Günstigster Preis
8 Werktag(e)
72,99 €
Versand ab 3,99 €

Icebreaker - Merino 150 Tech Lite S/S Relaxed Mountain Shift - Merinoshirt, Gr. M, blau (MidnightNavy)

Günstigster Gesamtpreis
2 - 4 Werktage
73,06 €
Versandkostenfrei

Icebreaker Men Merino 150 Tech Lite Short Sleeve Relaxed Tee Mountain Shift midnight navy (401) M

Lieferzeit 7-9 Werktage
73,45 €
Versand ab 3,95 €

Icebreaker Herren 150 Tech Lite Mountain Shift T-Shirt (Größe M, schwarz)

Lieferzeit 2-4 Tage
73,60 €
Versand ab 3,45 €

Icebreaker Merino 150 Tech Lite SS Relax Tee Mountain Shift midnight navy - Größe M

2-3 Werktage
85,95 €
Versand ab 4,95 €

Ähnliche Produkte

Icebreaker Herren merino 125 Cool-Lite Sphere III Funktions T-Shirt schwarz XL
70,65 €
2 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Icebreaker Sphere III LS Tee, M, Black
62,95 €
11 Preise
sportler.com (DE)
Versand ab 5,95 €
Icebreaker Merino 125 Cool-lite Sphere Iii Langarm-t-shirt XL Metro Heather
61,49 €
61.49 Euro / 1 Stück
7 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
Icebreaker Merino 150 Tech Lite Relaxed Mountain Shift Kurzarm-t-shirt M Midnight Navy

Günstigstes Angebot

ICEBREAKER Merino 150 Tech Lite Relaxed Mountain Shift Kurzarm-T-ShirtErleben Sie ganzjährigen Komfort mit dem ICEBREAKER Merino 150 Tech Lite Relaxed Mountain Shift Tee. Dieses vielseitige T-Shirt aus 100% Merinowolle bietet natürliche Temperaturregulierung, Atmungsaktivität und Geruchsresistenz. Sein lockerer Schnitt, die tief angesetzten Schultern und der stilvolle Rippstrick-Ausschnitt sorgen für außergewöhnlichen Komfort und eine entspannte Ästhetik. Mit einer einzigartigen Grafik, die von den sich verändernden Bergketten Neuseelands inspiriert ist, ist dieses T-Shirt Ihr idealer Begleiter für Reisen und Abenteuer mit geringer Intensität und vereint natürliche Leistung mit modernem Stil.Entdecken Sie den Gipfel natürlicher Leistung mit einem T-Shirt, das sich an Ihre Umgebung und jedes Abenteuer anpasst, das Sie antreten. Der ultraleichte 150 g/m² Merinojersey-Stoff ist nicht nur unglaublich weich auf der Haut, sondern hält Sie auch aktiv bei einer Vielzahl von Bedingungen angeneh
72,99 €
8 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)