Suche
Quarzuhr ICE-WATCH "ICE boliday - Dome - Small - 3H + Date", orange (apricot), Armbanduhren, Damen, Quarzuhr, Armbanduhr, Damenuhr, analog, Silikonarmband, Datum (45038569-0) apricot

Ice watch Uhren - Ice Boliday - 024036 orange

Quarzuhr ICE-WATCH "ICE boliday - Dome - Small - 3H + Date", orange (apricot), Armbanduhren, Damen, Quarzuhr, Armbanduhr, Damenuhr, analog, Silikonarmband, Datum (45038569-0) apricot

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
79,20 €
Versand ab 5,95 €

ICE-WATCH - Ice boliday Dome Peach Cherry Sunset - Orange Damenuhr mit Silikonarmband - 024036 (Small)

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
90,02 €
Versandkostenfrei

ICE-WATCH - Ice boliday Dome Peach Cherry Sunset - Orange Damenuhr mit Silikonarmband - 024036 (Small)

90,02 €
Versandkostenfrei
Quarzuhr ICE-WATCH "ICE boliday - Dome - Small - 3H + Date", orange (apricot), Armbanduhren, Damen, Quarzuhr, Armbanduhr, Damenuhr, analog, Silikonarmband, Datum (45038569-0) apricot

Günstigstes Angebot

Entdecke die farbenfrohe Welt der belgisch-globalen Uhrenmarke Ice-Watch und lass Dich von einer Welle aus trendigen Accessoires für Männer, Frauen, Kinder und Junioren mitreißen. Bringe Deine Eleganz zum Ausdruck und bleibe gleichzeitig lustig und trendy mit dem ICE boliday Modell. Dessen Farbkombinationen verleihen all Deinen alltäglichen Outfits einen diskreten Hauch von Raffinesse. Diese Uhr vereint Leichtigkeit und Spaß und wird so zu einem Must-have für alle, die einen schicken und subtilen Look suchen., Produktdetails: Modellbezeichnung: 024036, Funktionen: Antrieb: Quarz, Anzeige: analog, Wasserdicht: spritzwassergeschützt, Datumsfunktionen: Tag, Farbe: Zifferblattfarbe: orange, Gehäusefarbe: apricot, Armbandfarbe: apricot, Material: Gehäusematerial: Kunststoff, Armbandmaterial: Silikon, Armband: Verschluss Armband: Dornschließe, Maßangaben: Gehäuselänge: 42 mm, Gehäusebreite: 37 mm, Stromversorgung: Anzahl Batterien: 1 Stk., Batterie-/Akku-Technologie: SR626SW, Details: Besond
79,20 €
2-3 Werktage
baur.de