Suche
Quarzuhr ICE-WATCH "ICE boliday - Dome - Small - 3H + Date", rosa, Armbanduhren, Damen, Quarzuhr, Armbanduhr, Damenuhr, analog, Datum, Silikonarmband (29396628-0) rosa

Ice Watch Damenuhr ICE boliday Dome Small – Quarz, Datum, Silikonarmband rosa (025180)

Quarzuhr ICE-WATCH "ICE boliday - Dome - Small - 3H + Date", rosa, Armbanduhren, Damen, Quarzuhr, Armbanduhr, Damenuhr, analog, Datum, Silikonarmband (29396628-0) rosa

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
88,11 €
Versand ab 5,95 €

ICE-WATCH - Ice boliday Women Dome Plastic Soft pink - Rosa Damenuhr mit Silikonarmband - 025180 (Small)

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
99,00 €
Versandkostenfrei

ICE-WATCH - Ice boliday Women Dome Plastic Soft pink - Rosa Damenuhr mit Silikonarmband - 025180 (Small)

99,00 €
Versandkostenfrei

ICE-WATCH - Ice boliday Women Dome Plastic Soft pink - Rosa Damenuhr mit Silikonarmband - 025180 (Small)

99,00 €
Versandkostenfrei

ICE-WATCH - Ice boliday Women Dome Plastic Soft pink - Rosa Damenuhr mit Silikonarmband - 025180 (Small)

119,00 €
Versandkostenfrei
Quarzuhr ICE-WATCH "ICE boliday - Dome - Small - 3H + Date", rosa, Armbanduhren, Damen, Quarzuhr, Armbanduhr, Damenuhr, analog, Datum, Silikonarmband (29396628-0) rosa

Günstigstes Angebot

Entdecke die farbenfrohe Welt der belgisch-globalen Uhrenmarke Ice-Watch und lass Dich von einer Welle aus trendigen Accessoires für Männer, Frauen, Kinder und Junioren mitreißen. Bringe Deine Eleganz zum Ausdruck und bleibe gleichzeitig lustig und trendy mit dem ICE boliday Modell. Dessen Farbkombinationen verleihen all Deinen alltäglichen Outfits einen diskreten Hauch von Raffinesse. Diese Uhr vereint Leichtigkeit und Spaß und wird so zu einem Must-have für alle, die einen schicken und subtilen Look suchen., Produktdetails: Modellbezeichnung: 025180, Funktionen: Antrieb: Quarz, Anzeige: analog, Wasserdicht: spritzwassergeschützt, Datumsfunktionen: Tag, Farbe: Zifferblattfarbe: rosa, Gehäusefarbe: rosa (transparent), Armbandfarbe: rosa, Material: Gehäusematerial: Kunststoff, Armbandmaterial: Silikon, Armband: Verschluss Armband: Dornschließe, Maßangaben: Gehäuselänge: 42 mm, Gehäusebreite: 37 mm, Stromversorgung: Anzahl Batterien: 1 Stk., Batterie-/Akku-Technologie: SR626SW, Details:
88,11 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Smartwatch ICE-WATCH, gold (goldfarben, goldfarben), Smartwatches, Damen, Smartwatch, Armbanduhr, Damenuhr, Edelstahlarmband, Bluetooth, digital (69569460-0) goldfarben, goldfarben
199,00 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Smartwatch ICE-WATCH, rosa (rot, rot), Smartwatches, Damen, Smartwatch, Armbanduhr, Damenuhr, Lederarmband, Bluetooth, digital (66946555-0) rot, rot
169,00 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Smartwatch ICE-WATCH "ICE smart 3.0", schwarz (schwarz, schwarz, schwarz), Smartwatches, Damen, Smartwatch, Armbanduhr,Damenuhr,Herrenuhr,Silikonarmband,Bluetooth,digital (50765663-0) schwarz, schwarz
99,00 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Smartwatch ICE-WATCH, rosa (roségoldfarben, roségoldfarben), Smartwatches, Damen, Smartwatch, Armbanduhr, Damenuhr, Edelstahlarmband, Bluetooth, digital (79943404-0) roségoldfarben, roségoldfarben
178,78 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €