Suche
Sneaker RIEKER "Rieker Sneaker Lederimitat", Herren, Gr. 43, schwarz, Lederimitat, Schuhe Sneaker (64974133-43) schwarz

HWK Herren Stiefel schwarz/schwarz/schwarz/schwarz - Gr. - 43

Sneaker RIEKER "Rieker Sneaker Lederimitat", Herren, Gr. 43, schwarz, Lederimitat, Schuhe Sneaker (64974133-43) schwarz

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
67,96 €
Versand ab 5,95 €

Rieker Herrenschuhe Schnürboots schwarz/schwarz/schwarz/schwarz schwarz - Gr. - 43

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
76,46 €
Versand ab 4,90 €

Rieker 37005-00

Auf Lager
82,40 €
Versandkostenfrei

Rieker 37005-00

Auf Lager
83,95 €
Versandkostenfrei

Rieker Herren Schnürstiefel Schwarz, Herren, Größe: 43, Material: Kunstleder/Textil

2-3 werktage
84,95 €
Versandkostenfrei

Rieker HWK Herren Stiefel für Herren, schwarz, Größe 43 EU

2-4 Werktage
84,95 €
Versandkostenfrei

Rieker 37005-00

Auf Lager
84,95 €
Versandkostenfrei

Rieker 37005-00

Auf Lager
84,95 €
Versandkostenfrei
Sneaker RIEKER "Rieker Sneaker Lederimitat", Herren, Gr. 43, schwarz, Lederimitat, Schuhe Sneaker (64974133-43) schwarz

Günstigstes Angebot

Dieser knöchelhohe Herren-Sneaker von Rieker überzeugt durch zeitloses Design. Das Obermaterial aus hochwertigem Synthetik ist strapazierfähig und leicht zu pflegen. Neben der klassischen Schnürung sorgt ein Reißverschluss an der Innenseite für bequemes An- und Ausziehen. Das warme Innenfutter hält die Füße angenehm temperiert, während die Innensohle mit Rieker Antistress-Technologie jeden Schritt sanft dämpft und Druckstellen reduziert. Dank der rutschfesten Gummisohle genießen Sie sicheren Halt auf unterschiedlichen Untergründen. Ein idealer Begleiter für Alltag und längere Spaziergänge - komfortabel, praktisch und stilvoll zugleich., Maßangaben: Absatzhöhe: 3 cm, Farbe: Farbbezeichnung: Schwarz, Material: Obermaterial: Lederimitat, Innenmaterial: Lammwolle, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Schurwolle, Laufsohlenmaterial: Gummi, Passform/Schnitt: Schafthöhe: 11 cm
67,96 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

HWK Herren Stiefel noce/butterscotch/nuss/braun - Gr. - 47
109,95 €
2 Preise
atalanda.com
Versandkostenfrei
Rieker HWK Herren Stiefel für Herren, braun, Größe 42 EU
89,95 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Rieker HWK Herren Stiefel für Herren, braun, Gr. 45 EU
109,95 €
2 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei