Suche
Rieker Damenschuhe Klassische Stiefel schwarz schwarz - Gr. - 42

HWK Damen Stiefel schwarz - Gr. - 42

Rieker Damenschuhe Klassische Stiefel schwarz schwarz - Gr. - 42

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
89,95 €
Versand ab 4,90 €

Rieker Damen Y9191 Hochschaftstiefel, Schwarz, 42 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
139,97 €
Versandkostenfrei
Rieker Damenschuhe Klassische Stiefel schwarz schwarz - Gr. - 42

Günstigstes Angebot

All-time favorite! Diese tiefschwarzen Hochschaftstiefel von Rieker wurden aufwendig verarbeitet. Durch den Reißverschluss kann der Schuh ganz schnell angezogen werden. Die robuste Profilsohle überzeugt auf ganzer Linie und die extra weiche Decksohle sorgt für zusätzlichen Tragekomfort. Die Kombination aus wasserabweisender RiekerTEX-Membran und kuschligem Warmfutter sorgt für warme und trockene Füße perfekt für nass-kalte Tage. Da haben die Minustemperaturen schlechte Karten! DE
89,95 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Ähnliche Produkte

Rieker HWK Damen Stiefel für Damen, braun, Größe 42 EU
85,45 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Rieker HWK Damen Stiefel für Damen, braun, Größe 39 EU
66,45 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Rieker HWK Damen Stiefel für Damen, braun, Gr. 41 EU
80,96 €
2 Preise
sabu.de
Versand ab 4,90 €