Suche
Hush Puppies Elena Cross Over Wedge Womens EU 38 / UK 5

Hush Puppies Damen Riemchensandalen Elena Braun Größe 38 EU

Hush Puppies Damen Elena Riemchensandalen, Brown Tan Tan, 38 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
79,95 €
Versandkostenfrei

Hush Puppies Elena Cross Over Wedge Womens EU 38 / UK 5

Günstigster Preis
Lieferung in 3-5 Tage
79,95 €
Versand ab 4,95 €
Hush Puppies Elena Cross Over Wedge Womens EU 38 / UK 5

Günstigstes Angebot

Die Elena Crossover Keilsandale für Damen von Hush Puppies sorgt für einen federnden Auftritt. Gefertigt aus weichem Premium-Leder und verfügt über ein weiches Lederfutter und eine extra gepolsterte Lederdecksohle für ultimativen Komfort. Leichte, flexible und strapazierfähige Sohle ZeroG: Diese aus superleichten Materialien gefertigte Laufsohle sorgt dafür, dass sich Ihre Füße den ganzen Tag lang wohlfühlen. Obermaterial, Decksohle und Futter aus Leder - Extra gepolsterte Komfort-Einlegesohle - Leichte und strapazierfähige PU-Sohle - Höchster Komfort
79,95 €
Lieferung in 3-5 Tage
dress-for-less.de

Ähnliche Produkte

Hush Puppies Seventy8 Leder Damensneaker Feige EU 42 / UK 8
70,30 €
2 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Hush Puppies Damen/Damen Everyday Lederschuhe (Grau) EU 37 / UK 4
68,75 €
zum Shop
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Hush Puppies Damen/Damen Verity Leder Freizeitschuhe (Schwarz) EU 43 / UK 9
84,50 €
zum Shop
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Hush Puppies Seventy8 Leder Damensneaker Feige EU 36 / UK 3
70,30 €
zum Shop
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Hush Puppies Seventy8 Leder Damensneaker Feige EU 38 / UK 5
70,30 €
zum Shop
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €