Suche
HUNKEMÖLLER Gepolsterter bügelloser BH Andrea - Baby Lavender - 75D

Hunkemöller Gepolsterter bügelloser BH Andrea Lila 75D

HUNKEMÖLLER Gepolsterter bügelloser BH Andrea - Baby Lavender - 75D

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
14,00 €
Versandkostenfrei

Hunkemöller Gepolsterter bügelloser BH Andrea Lila 75D

1 - 3 Werktagen
34,99 €
Versand ab 4,95 €

Bügelloser BH HUNKEMÖLLER "Andrea Padded Non-Wired Bra", Damen, Gr. 75D, Cup D, lila, 74% Polyamid, 18% Polyester, 8% Elasthan, BHs (18191866-75) lila

2-3 Werktage
34,99 €
Versand ab 5,95 €
HUNKEMÖLLER Gepolsterter bügelloser BH Andrea - Baby Lavender - 75D

Günstigstes Angebot

Fühle dich mühelos schick und bequem in unserem BH Andrea. Mit seinen gepolsterten Cups, die mit zarter Spitze verziert sind, bietet dieser Bralette die perfekte Mischung aus Halt und Sinnlichkeit. Die verstellbaren Schulterträger ermöglichen eine individuelle Passform, während die Option, sie für einen Racerback-Stil zusammenzuhaken, deinen Look noch vielseitiger macht. Kombiniere ihn mit den passenden Slips für ein abgestimmtes Ensemble, das dein Selbstvertrauen deinen Stil stärkt und dir erlaubt, den Tag mit Leichtigkeit zu meistern. Padded Adjustable shoulder straps Non wired Optional wear it your way straps
14,00 €
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Hunkemöller Gepolsterter bügelloser BH Andrea Gelb 85D
36,95 €
3 Preise
hunkemoller.de
Versand ab 4,95 €
Hunkemöller Gepolsterter bügelloser BH Andrea Gelb 75B
36,95 €
2 Preise
hunkemoller.de
Versand ab 4,95 €
Hunkemöller Gepolsterter bügelloser BH Andrea Grün 85D
34,99 €
2 Preise
hunkemoller.de
Versand ab 4,95 €
Hunkemöller Gepolsterter bügelloser BH Andrea Gelb 75C
22,17 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Hunkemöller Gepolsterter bügelloser BH Andrea Gelb 80D
22,17 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei