Suche
hummel Stadil Pro Sneaker Kinder 2600 - castle rock 29

HUMMEL Stadil Pro Jr Sneaker, Castle Rock, 29 EU

hummel Stadil Pro Sneaker Kinder 2600 - castle rock 29

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Werktage
31,95 €
Versand ab 5,99 €

Hummel Stadil Pro Sneaker Kinder 4250 - coronet blue 31 für Kinder, grau, Größe 29 EU

2-4 Werktage
41,56 €
Versandkostenfrei

Hummel Stadil Pro Trainers Schwarz EU 29 Kinder

14-16 Werktage
50,99 €
Versand ab 5,99 €

Hummel Stadil Pro Kinder | schwarz | Kinder | 29 | 2153862600 29

3-7 Werktage
56,00 €
Versand ab 5,99 €
hummel Stadil Pro Sneaker Kinder 2600 - castle rock 29

Günstigstes Angebot

Das schnittige Design des Stadil Pro Sneaker passt perfekt zur bestehenden Garderobe jedes Kindes mit einem Obermaterial aus Stadil-Leder mit unverkennbaren Winkeln an den Seiten. Diese hummel High-Top-Sneaker sind mit einer Gummilaufsohle für hervorragenden Grip und Stoßdämpfung versiegelt. Drei zuschneidbare Klettverschlüsse sorgen außerdem für die perfekte Passform. Diese Turnschuhe haben eine normale bis breite Weite. Bei der Auswahl der Schuhgröße eines Kindes empfehlen wir, bei diesen Schuhen 1-1,5 cm Wachstumsspielraum zu lassen. Weitere Informationen findest du in unserer Größentabelle. Produktdetails: Obermaterial aus Stadil-Leder Laufsohle aus Gummi Zuschneidbare Klettverschlüsse Zuglasche auf der Rückseite Ledersneaker
31,95 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Hummel Stadil Pro Kinder | blau | Kinder | 27 | 215386-4250 27
56,00 €
zum Shop
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Hummel Stadil Pro Kinder | rot | Kinder | 29 | 215386-3404 29
56,00 €
zum Shop
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Hummel Kinder Sneaker Stadil Pro JR 212078-8016 29 Fudge
47,97 €
zum Shop
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Hummel Stadil Pro Kinder | rot | Kinder | 27 | 215386-3404 27
56,00 €
zum Shop
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Hummel Kinder Sneaker Stadil Pro JR 212078-2001 30 Black
47,97 €
zum Shop
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €