Suche
hummel Slimmer Stadil Low, Castle Rock/White KH, 48

hummel Slimmer Stadil Low-Top Sneaker castle rock/white kh 48

hummel Slimmer Stadil Low, Castle Rock/White KH, 48

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
35,95 €
Versandkostenfrei

hummel Slimmer Stadil Low-Top Sneaker castle rock/white kh 48

1 - 3 Werktage
39,95 €
Versand ab 5,99 €

Sneaker HUMMEL "Slimmer Stadil Canvas Low", Gr. 48, grau, Textil, Veloursleder, Schuhe Skaterschuh Sneaker low Retrosneaker (549466-48) grau

2-3 Werktage
48,99 €
Versand ab 5,95 €

Hummel Slimmer Stadil Low Freizeitschuhe, grau, Größe 48 48

2-4 Werktage
50,06 €
Versandkostenfrei

Hummel Slimmer Stadil Low-Top Sneaker castle rock/white kh 40 für Herren, grau, Größe 48 EU

2-4 Werktage
50,06 €
Versandkostenfrei

HUMMEL SLIMMER STADIL LOW CASTLE ROCK / WHITE KH 48, castle rock / white kh

ca. 8-12 Werktage
59,95 €
Versand ab 4,90 €

hummel Slimmer Stadil Low, Castle Rock/White KH, 48

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
59,95 €
Versand ab 4,90 €
hummel Slimmer Stadil Low, Castle Rock/White KH, 48

Günstigstes Angebot

Archiv-inspirierte Silhouette - Sneakers Herren & Damen in klassischem Hummel-Design, das ikonische Retro-Elemente mit modernem Streetstyle verbindet. Hochwertige Materialien - Obermaterial aus robustem Canvas und 100% echtem Wildleder für einen langlebigen Premium-Look. Slim & Low-Cut Design - Schmal geschnitten mit niedrigem Schaft für einen eleganten Sitz und angenehmen Tragekomfort. Flache Absatzform und normale Schuhweite. Ikonische Chevrons - Typische Hummel-Winkelstreifen an der Seite setzen sportliche Akzente und sorgen für einen unverkennbaren Markenlook. Saisonaler Style - Erhältlich in wechselnden Farben passend zur Saison, kombiniert mit einer strapazierfähigen Gummilaufsohle für Alltag und Freizeit.
35,95 €
Amazon

Ähnliche Produkte

Hummel Slimmer Stadil Low | weiß | Herren|Damen | 43 | 635129228 43
32,00 €
16 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
hummel Slimmer Stadil Low-Top Sneaker cabernet 41
39,95 €
6 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Hummel SLIMMER STADIL LOW JR grün für Kinder, schwarz, Gr. 32 EU
49,95 €
3 Preise
shop-klausmann-schuhe-sport.de
Versand ab 3,90 €
Hummel Slimmer Stadil Low | weiß | Herren|Damen | 39 | 635129228 39
32,00 €
7 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
hummel Slimmer Stadil Low, Dress Blues/White KH, 43
26,63 €
14 Preise
Amazon
Versandkostenfrei