Suche
hummel hmlCORE 2.0 Poloshirt 1299 - steel gray/white 4XL

Hummel Poloshirt Core 2.0 Kurzarm Grau 4XL Mann

hummel hmlCORE 2.0 Poloshirt 1299 - steel gray/white 4XL

Günstigster Gesamtpreis
6 - 8 Werktage
19,95 €
Versand ab 5,99 €

Hummel Core 2.0 Short Sleeve Polo Grau 4XL Mann

14-16 Werktage
23,49 €
Versand ab 5,99 €
hummel hmlCORE 2.0 Poloshirt 1299 - steel gray/white 4XL

Günstigstes Angebot

Das hmlCORE 2.0 POLO ist ein klassisches Sportpolo aus leichtem Material mit glatter Oberfläche. Es verfügt über einen Polokragen mit Knopfleiste, kontrastierende Schulterpartien und die kultigen hummel Chevrons an den Ärmeln für einen sauberen und sportlichen Teamsport-Look. Das dezente hummel-Logo auf der Brust vervollständigt das minimalistische Design. Produktdetails: TECHPRO Normale Passform - ADULT Rohrleitungen Rippengewebe Material: 100 % Polyester (recycelt)
19,95 €
6 - 8 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

hummel Core XK Funktions-Poloshirt true red M
11,95 €
16 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
hummel Core XK Funktions-Poloshirt true blue XL
10,95 €
13 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
hummel Core XK Funktions-Poloshirt black M
11,95 €
16 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
hummel Core XK Funktions-Poloshirt black S
11,95 €
15 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
hummel Core XK Funktions-Poloshirt true red 3XL
20,97 €
4 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €