Suche
hummel hmlBLAZE 2.0 1/2-Zip Trainings-Top Kinder 1402 - vaporous gray/pool blue 140

HUMMEL Kinder Sweatshirt hmlBLAZE 2.0 TRAINING HALF ZIP KIDS (234516) 140 VAPOROUS GRAY/POOL BLUE

hummel hmlBLAZE 2.0 1/2-Zip Trainings-Top Kinder 1402 - vaporous gray/pool blue 140

Günstigster Gesamtpreis
6 - 8 Werktage
26,95 €
Versand ab 5,99 €

Hummel Blaze 2.0 Training Half Zip Sweatshirt Weiß 140 cm Kinder

14-16 Werktage
28,99 €
Versand ab 5,99 €
hummel hmlBLAZE 2.0 1/2-Zip Trainings-Top Kinder 1402 - vaporous gray/pool blue 140

Günstigstes Angebot

Das hmlBLAZE 2.0 TRAINING HALF ZIP KIDS ist ein leichtes Trainingssweatshirt mit einem halben Reißverschluss, der eine einfache Regulierung der Belüftung während der Aktivität ermöglicht. Die Schultern sind mit einem dekorativen Druck und hummel Chevrons für einen sportlichen und dynamischen Look versehen. Das glatte und flexible Material sorgt für große Bewegungsfreiheit und eine Reißverschlussgarage am oberen Ende des Reißverschlusses schützt das Kinn vor Irritationen. Produktdetails: Leichtes Trainingssweatshirt Halber Reißverschluss für regulierbare Belüftung Dekorativer Schulterdruck hummel chevrons für einen sportlichen Look Glattes und flexibles Material Reißverschlussgarage am oberen Ende des Reißverschlusses Material: 90 % Polyester (recycelt), 10 % Elasthan
26,95 €
6 - 8 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

Hummel Kinder-Sweatshirt Essential 3062 True Red Größe 104
16,95 €
12 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Hummel Kinder Pullover hmlEssential Kids Sweatshirt 224640-3062 XL True Red
16,77 €
13 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
hummel Essential Sweatshirt Kinder 6235 - jelly bean 128
16,95 €
11 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
hummel hmlRED Classic Sweatshirt Kinder black 140
11,95 €
13 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
hummel hmlRED Classic Sweatshirt Kinder marine 116
11,95 €
13 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €