Suche
HUGO Zeya Charm - Anhänger 19 cm (medium beige)

Hugo Schlüsselanhänger/Taschenanhänger Zeya Charm, Grün

Günstigster Gesamtpreis
2 Tage
29,90 €
Versand ab 4,90 €

HUGO Zeya Charm - Anhänger 19 cm (medium beige)

Günstigster Preis
1-2 Werktage
29,90 €
Versand ab 5,95 €

HUGO Schlüsselanhänger Modell 'ZEYA_CHARM' in Hellgruen, Größe 1

1-2 Werktage
39,95 €
Versand ab 4,90 €
HUGO Zeya Charm - Anhänger 19 cm (medium beige)

Günstigstes Angebot

Der HUGO Zeya Charm in Medium Beige ist ein Schlüsselanhänger, der durch sein modernes Design besticht. Als Accessoire eignet er sich zur individuellen Gestaltung von Schlüsselbunden, Taschen oder anderen persönlichen Gegenständen. Markante Gummi-Aufschrift – sorgt für eine klare Markenpräsenz und ein zeitgemäßes Erscheinungsbild Verschiedene Anhänger – bieten eine abwechslungsreiche Optik und verleihen dem Charm Persönlichkeit Leichtes Gewicht von 0,01 Kilogramm – macht den Anhänger unauffällig und angenehm im Gebrauch Maße 19 cm – bieten ausreichend Länge für eine sichere Befestigung und gute Handhabung Funktionalität und Stil – kombiniert praktischen Nutzen mit einem trendigen Look Der HUGO Zeya Charm eignet sich als stilvolles und funktionales Accessoire zur Aufwertung von Alltagsgegenständen.
29,90 €
1-2 Werktage
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

HUGO Zeya Charm - Anhänger 19 cm (light/pastel pink)
31,96 €
2 Preise
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versand ab 4,90 €
HUGO BOSS - Hugo Schlüsselanhänger/Taschenanhänger Zeya Charm, Grün
29,90 €
zum Shop
bagmondo.de
Versand ab 4,90 €