Suche
Hugo Agonia 1 10268884 01 Jacke

HUGO Slim-Fit Blazer aus Stretch-Gewebe - Style Agonia-1, 50539976 Hellblau 42

Hugo Agonia 1 10268884 01 Jacke

Günstigster Gesamtpreis
14-16 Werktage
130,99 €
Versand ab 5,99 €

HUGO Slim-Fit Blazer aus Stretch-Gewebe - Style Agonia-1, 50539976 Hellblau 42

3 - 5 Werktage
159,00 €
Versandkostenfrei

HUGO Regular Fit Kurzblazer in Hellblau, Größe 42

1-2 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei
Hugo Agonia 1 10268884 01 Jacke

Günstigstes Angebot

HUGO Agonia 1 Damenblazer 10268884 01 | Slim Fit Super-Flex JackeErweitern Sie Ihre professionelle und formelle Garderobe mit dem HUGO Agonia 1 Blazer, einem Meisterwerk moderner Schneiderei, entworfen für die moderne Frau. Diese exquisite Jacke vereint meisterhaft zeitlose Raffinesse mit innovativem Komfort und schafft so ein Basisteil, das Selbstvertrauen und Klasse ausstrahlt. Mit einer klassischen Schulterpartie und einem schlanken Schnitt ist dieser HUGO Damenblazer eine schicke formelle Option für jedes wichtige Meeting oder elegante Event. Es ist mehr als nur eine Jacke, es ist ein Statement für gepflegten, mühelosen Stil.Der Schlüssel zum außergewöhnlichen Reiz des Agonia 1 Blazers liegt in seinem revolutionären Super-Flex-Material. Dieser leistungsstarke Synthetikstoff ist so konstruiert, dass er sich mit Ihnen bewegt und ein unübertroffenes Maß an Komfort und Flexibilität bietet, ohne den scharfen, strukturierten Look eines traditionellen Blazers zu opfern. Erleben Sie volle
130,99 €
14-16 Werktage
dressinn.com (DE)