Suche
HUGO Bedruckte Pyjama-Hose aus Stretch-Modal und Baumwolle - Style CASUAL PANTS, 50556937 Hellrosa M

HUGO Pyjama-Hose aus Stretch-Jersey mit Allover-Print - Style CASUAL PANTS, 50556937 Hellrosa M

HUGO Bedruckte Pyjama-Hose aus Stretch-Modal und Baumwolle - Style CASUAL PANTS, 50556937 Hellrosa M

Günstigster Preis
3 - 5 Werktage
30,00 €
Versand ab 4,95 €

HUGO Casual Pants 10277507 01

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
31,95 €
Versandkostenfrei
HUGO Bedruckte Pyjama-Hose aus Stretch-Modal und Baumwolle - Style CASUAL PANTS, 50556937 Hellrosa M

Günstigstes Angebot

Moderne HUGO Pyjama-Hose mit durchgehendem Print. Der Style mit geradem Beinverlauf ist aus einem soften, atmungsaktiven Modal-Baumwoll-Mix mit Stretch-Anteil gefertigt. Dieses Produkt enthält mindestens 80 % bessere Rohstoffe. Dieses Produkt wird mit Zellulosefasern gefertigt, die aus dem natürlichen Rohstoff Holz aus nachhaltig bewirtschafteten Wäldern gewonnen werden. Gemeinsam mit externen Organisationen setzen wir uns für den respektvollen Umgang mit Urwäldern und gefährdeten Wäldern ein. Verdeckter Bund | Tunnelzug
30,00 €
3 - 5 Werktage
hugoboss.com/de