Suche
BOSS Slip aus Mikrofaser mit Einsätzen aus Spitze - Style BRIEF_B.PURE, 50545054 Schwarz M

Hugo Boss Slip BRIEF_B.PURE Damen mit Spitzeneinsatz 75% Polyamid/25% Elasthan Schwarz Gr. M

BOSS Slip aus Mikrofaser mit Einsätzen aus Spitze - Style BRIEF_B.PURE, 50545054 Schwarz M

Günstigster Gesamtpreis
3 - 5 Werktage
18,00 €
Versand ab 4,95 €

Slip BOSS "BRIEF B.PURE", Damen, Gr. M, schwarz (schwarz 001), Obermaterial: 75% Polyamid, 25% Elasthan, Unterhosen Slip, mit Spitzeneinsatz (58345231-M) schwarz 001

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
19,19 €
Versand ab 5,95 €

BOSS Panty mit Spitzen-Einsatz in Black, Größe M

1-2 Werktage
29,99 €
Versand ab 4,90 €
BOSS Slip aus Mikrofaser mit Einsätzen aus Spitze - Style BRIEF_B.PURE, 50545054 Schwarz M

Günstigstes Angebot

Der BOSS Slip aus atmungsaktiver Mikrofaser mit Einsätzen aus Spitze ist eine elegante Option für jeden Tag. Elastisches Picot-Detail. Goldfarbener Logo-Anhänger.
18,00 €
3 - 5 Werktage
hugoboss.com/de

Ähnliche Produkte

HUGO BOSS 4021419122455 Unterhose Weiß
41,95 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
BOSS Hugo 3er Pack Herren Mini Slip S 3X schwarz
39,95 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Hugo Boss Herren Slip aus Baumwolle, 3er-Pack
38,35 €
2 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Hugo Boss Herren Slip aus Baumwolle, 3er-Pack
38,35 €
2 Preise
Amazon
Versandkostenfrei