Suche
Rollkragenpullover BOSS ORANGE "Kanobix Half Zip Cotton Cashmere", Herren, Gr. M, schwarz (schwarz001), Strick, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Kaschmir, unifarben, regular fit normal, hoch geschlosse

Hugo Boss Rollkragenpullover Kanobix, 95% Baumwolle/5% Kaschmir, Schwarz M

Rollkragenpullover BOSS ORANGE "Kanobix Half Zip Cotton Cashmere", Herren, Gr. M, schwarz (schwarz001), Strick, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Kaschmir, unifarben, regular fit normal, hoch geschlosse

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
73,59 €
Versand ab 5,95 €

BOSS Pullover Aus Baumwolle Und Kaschmir Mit Troyerkragen

Auf Lager
90,46 €
Versand ab 7,95 €

BOSS Pullover Aus Baumwolle Und Kaschmir Mit Troyerkragen

Auf Lager
91,51 €
Versandkostenfrei

BOSS Pullover Aus Baumwolle Und Kaschmir Mit Troyerkragen

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
91,51 €
Versandkostenfrei

BOSS Pullover Aus Baumwolle Und Kaschmir Mit Troyerkragen

Auf Lager
91,51 €
Versandkostenfrei

BOSS Pullover Aus Baumwolle Und Kaschmir Mit Troyerkragen

Auf Lager
91,51 €
Versand ab 7,99 €

BOSS Pullover Aus Baumwolle Und Kaschmir Mit Troyerkragen

Auf Lager
91,51 €

BOSS Kanobix Half Zip Pullover Schwarz - Größe M Schwarz M

26-SALE-ADS (Jetzt 10% extra Summer Sale Rabatt)
1-3 Werktage
94,45 €
Versandkostenfrei

BOSS - Bekleidung Kanobix_S - Schwarz - Größe M

48-72h
97,40 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Rollkragenpullover BOSS ORANGE "Kanobix Half Zip Cotton Cashmere", Herren, Gr. M, schwarz (schwarz001), Strick, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Kaschmir, unifarben, regular fit normal, hoch geschlosse

Günstigstes Angebot

Kombistarker Herren-Rollkragenpullover der Marke BOSS ORANGE mit Logo. Mit einem normalen Schnitt. Die Ärmel sind lang. Außerdem hat der Pullover einen Reißverschluss. Das Oberteil aus Strick hält warm und bietet hohen Tragekomfort., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Kaschmir, Materialart: Strick, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: Black001, Passform/Schnitt: Kragen: hochschließender Kragen, Kragendetails: mit Reißverschluss, Ausschnitt: hoch geschlossener Ausschnitt, Ausschnittdetails: mit Reißverschluss, Ärmellänge: Langarm, Ärmeldetails: eingesetzt, Ärmelabschluss: Bündchen, Ärmelabschlussdetails: mit Reißverschluss, Rumpfabschluss: Bündchen, Passform: regular fit, Herstellerpassform: regular fit, Schnittform Länge: normal, Details: Applikationen: Logostickerei, Markenlabel, Taschen: Ohne Taschen, Verschluss: Reißverschluss, Verschlussdetails: vorn, Besondere Merkmale: Regular fit, Stehkragen mit Re
73,59 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Hugo Boss Rollkragenpullover Akiro Open Blau Größe XL
81,86 €
5 Preise
suitable.de
Versandkostenfrei
BOSS Rollkragenpullover aus extrafeiner Merinowolle - Style H-Musso, 50565517 Braun L
159,95 €
zum Shop
hugoboss.com/de
Versandkostenfrei
BOSS Slim-Fit Rollkragenpullover aus extrafeiner Merinowolle - Style Frizani, 50548298 Hellbeige XXL
169,95 €
zum Shop
hugoboss.com/de
Versandkostenfrei