Suche
Boss Tegood 10240843 Orange Kurzarm-t-shirt

Hugo Boss Kurzarm-T-Shirt Tegood 10240843 Open Blue Größe L

Boss Tegood 10240843 Orange Kurzarm-t-shirt

Günstigster Gesamtpreis
13-15 Werktage
32,99 €
Versand ab 5,99 €

BOSS Tegood T-Shirt blau marine - L

1-3 Werktage
42,95 €
Versand ab 5,99 €

BOSS - Bekleidung Tegood 50508243 - Blau - Größe L

48-72h
49,95 €
Versand ab 4,99 €
Boss Tegood 10240843 Orange Kurzarm-t-shirt

Günstigstes Angebot

BOSS Tegood Regular Fit T-Shirt aus Slub-Baumwolle | 10240843Verleihen Sie Ihrer alltäglichen Garderobe mit dem kurzärmeligen BOSS Tegood T-Shirt, einem Meisterwerk legerer Raffinesse und bewusster Handwerkskunst, neuen Glanz. Dieses Premium-T-Shirt wurde für den modernen Mann entwickelt, der sowohl Wert auf Stil als auch auf Substanz legt. Es ist die perfekte Grundlage für eine Vielzahl von Looks, von entspannten Wochenenden bis hin zu smart-casual Outfits. Es verkörpert das BOSS Engagement für Qualität und bietet eine verfeinerte Interpretation des essentiellen T-Shirts, zu dem Sie immer wieder greifen werden. Erleben Sie die perfekte Mischung aus entspanntem Komfort und dezentem Luxus.Der wahre Reiz des Tegood T-Shirts liegt in seinem außergewöhnlichen Stoff und durchdachten Details. Gefertigt aus einem hochwertigen Slubgarn-Jersey, präsentiert das Material eine einzigartige, leicht strukturierte Oberfläche, die ihm visuelle Tiefe und Charakter verleiht und es von Standard-T-Shirts
32,99 €
13-15 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

BOSS Kurzarm-Kleid aus japanischem Krepp - Style Dinderah, 50565104 Hellgelb 40
299,00 €
zum Shop
hugoboss.com/de
Versandkostenfrei
BOSS Kurzarm-Kleid aus japanischem Krepp - Style Dinderah, 50565104 Hellgelb 42
299,00 €
zum Shop
hugoboss.com/de
Versandkostenfrei
BOSS Kurzarm-Kleid aus japanischem Krepp - Style Dinderah, 50565104 Dunkelblau 36
299,00 €
zum Shop
hugoboss.com/de
Versandkostenfrei
BOSS Kurzarm-Kleid aus japanischem Krepp - Style Dinderah, 50565104 Dunkelblau 42
299,00 €
zum Shop
hugoboss.com/de
Versandkostenfrei
BOSS Kurzarm-Hemd aus Baumwoll-Leinen-Mix - Style H-LIAM-BD-SH-E-C-262, 50576027 Dunkelblau L
89,00 €
zum Shop
hugoboss.com/de
Versand ab 4,95 €