Suche
Tapered-fit-Jeans BOSS ORANGE "Onyx Comfor Fit Denim", Herren, Gr. 33, Länge 34, blau (medium blau427), Denim/Jeans, Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, unifarben, gerade, unten schmal lang, Jea

Hugo Boss Jeans Onyx Bo – Größe 33 – Medium Blue

Tapered-fit-Jeans BOSS ORANGE "Onyx Comfor Fit Denim", Herren, Gr. 33, Länge 34, blau (medium blau427), Denim/Jeans, Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, unifarben, gerade, unten schmal lang, Jea

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
68,79 €
Versand ab 5,95 €

Boss Onyx Bo Jeans

13-15 Werktage
78,99 €
Versand ab 5,99 €

BOSS Herren Jeans ONYX BO Slim Taper Fit, stoned blue, Gr. 33/34

Lieferung in 2-3 Werktagen
96,49 €
Versand ab 4,95 €

BOSS Orange Slim Taper Fit Jeans im 5-Pocket-Design Modell 'ONYX' in Jeansblau, Größe 33/34

1-2 Werktage
101,95 €
Versandkostenfrei

BOSS Onyx Jeans Mittelblau - Größe W 33 - L 34 Blau W 33 - L 34

26-SALE-ADS (Jetzt 10% extra Summer Sale Rabatt)
1-3 Werktage
107,95 €
Versandkostenfrei

BOSS Tapered-Fit Jeans aus verwaschenem blauem Stretch-Denim - Style ONYX BO, 50534678 Blau 33/34

3 - 5 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei
Tapered-fit-Jeans BOSS ORANGE "Onyx Comfor Fit Denim", Herren, Gr. 33, Länge 34, blau (medium blau427), Denim/Jeans, Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, unifarben, gerade, unten schmal lang, Jea

Günstigstes Angebot

Lässige Herren-Tapered-fit-Jeans von BOSS ORANGE. Mit gerader Beinform und klassischer Leibhöhe. Versehen mit einem Leder-Badge. Kombinierbar für lässige Freizeitslooks. Dank der robusten Jeansqualität ist die Hose sehr pflegeleicht und strapazierfähig., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, Materialhinweis: enthält nichttextile Teile tierischen Ursprungs, Materialart: Denim/Jeans, Materialeigenschaften: elastisch, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Waschung: stone, washed, Farbe: Farbbezeichnung: Medium Blue427, Passform/Schnitt: Leibhöhe: normal, Bundabschluss: angesetztes Bündchen, Beinform: gerade, unten schmal, Passform: gerade, unten schmal, Herstellerpassform: tapered, Schnittform Länge: lang, Details: Gürtelschlaufen: ja, Applikationen: Markenlabel, Taschen: Coinpocket, Eingrifftaschen, Gesäßtaschen, Verschluss: 1-Knopf-Form, Metallreißverschluss, Besondere Merkmale: Regular Tapered Fit, Stretch-Denim, Mittlere
68,79 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Boss 50524029 Delaware Bo Jeans
84,99 €
10 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Boss Regular Maine 10253241 Jeans
91,99 €
8 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Boss 50524029 Delaware Bo Jeans
84,99 €
11 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Hugo Boss Jeans ONYX BO Tapered-Fit Stretch-Denim Blau Gr. 31
84,99 €
6 Preise
Amazon
Versandkostenfrei