Suche
Stretch-Hose BOSS GREEN "T Commuter-Slim", Herren, Gr. 52, N-Gr, schwarz (schwarz001), Web, Obermaterial: 95% Polyester, 5% Elasthan, unifarben, slim fit lang, Hosen, in schmaler Passform (94535529-52

Hugo Boss Hose Commuter Slim – Slim-Fit, wasserabweisendes Stretch-Gewebe – Schwarz 52

Stretch-Hose BOSS GREEN "T Commuter-Slim", Herren, Gr. 52, N-Gr, schwarz (schwarz001), Web, Obermaterial: 95% Polyester, 5% Elasthan, unifarben, slim fit lang, Hosen, in schmaler Passform (94535529-52

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
95,19 €
Versand ab 5,95 €

BOSS T_Commuter-Slim

Auf Lager
132,95 €
Versand ab 9,00 €

BOSS Funktionelle Slim-Fit Hose mit Vier-Wege-Stretch - Style T_Commuter-Slim, 50534303 Schwarz 52

3 - 5 Werktage
139,95 €
Versandkostenfrei

BOSS Green Stoffhose mit französischen Eingrifftaschen in Black, Größe 52

1-2 Werktage
139,95 €
Versandkostenfrei

BOSS T_Commuter-Slim

Auf Lager
139,95 €
Versandkostenfrei

BOSS T_Commuter-Slim

Auf Lager
139,95 €
Versandkostenfrei
Stretch-Hose BOSS GREEN "T Commuter-Slim", Herren, Gr. 52, N-Gr, schwarz (schwarz001), Web, Obermaterial: 95% Polyester, 5% Elasthan, unifarben, slim fit lang, Hosen, in schmaler Passform (94535529-52

Günstigstes Angebot

Zum Wohlfühlen gemacht: Die komfortable Stretch-Hose der Marke BOSS GREEN. Mit schmaler Beinform und normaler Leibhöhe. Versehen mit einem Markenlabel. Kombinierbar für lässige Freizeitslooks. Pflegeleichte und unkomplizierte Hose dank dem widerstandsfähigen Webstoff., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 95% Polyester, 5% Elasthan, Materialart: Web, Materialeigenschaften: elastisch, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: Black001, Passform/Schnitt: Leibhöhe: normal, Bundabschluss: angesetztes Bündchen, Bundabschlussdetails: mit Bindeband, Beinabschluss: normaler Saum, Beinform: schmal, Passform: slim fit, Herstellerpassform: slim fit, Schnittform Länge: lang, Details: Gürtelschlaufen: ja, Applikationen: Markenlabel, Taschen: Eingrifftaschen, Gesäßtaschen, Verschluss: 1-Knopf-Form, Reißverschluss, Besondere Merkmale: in schmaler Passform
95,19 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

HUGO BOSS Hose Commuter Slim, hellgrau
76,95 €
2 Preise
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versandkostenfrei
HUGO BOSS Hose Commuter Slim, hellgrau
99,99 €
zum Shop
all4golf.de
Versand ab 6,95 €
HUGO BOSS Hose Commuter Slim, hellgrau
99,99 €
zum Shop
all4golf.de
Versand ab 6,95 €