Suche
Poloshirt BOSS ORANGE "Passenger Regular Fit", Herren, Gr. S, schwarz (001_schwarz), Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, unifarben, Basic hüftbedeckend, hoch geschlossener Ausschnitt, en

Hugo Boss Herren Poloshirt Passenger 50507803 Slim Fit Kurzarm Schwarz Größe S

Poloshirt BOSS ORANGE "Passenger Regular Fit", Herren, Gr. S, schwarz (001_schwarz), Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, unifarben, Basic hüftbedeckend, hoch geschlossener Ausschnitt, en

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
53,59 €
Versand ab 5,95 €

BOSS Herren Passenger, Black1, S EU

Auf Lager
61,34 €
Versand ab 7,95 €

BOSS Herren Passenger, Black1, S EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
63,95 €
Versandkostenfrei

Boss Passenger 10256683 Orange Kurzarm-poloshirt

13-15 Werktage
65,99 €
Versand ab 5,99 €

BOSS Poloshirt Slim Fit PASSENGER schwarz | S

KOE17-PSM15 (-15% auf ausgewählte Marken bis 31.01.2036. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar.)
3-6 Tage
76,46 €
Versand ab 3,95 €

BOSS Herren Poloshirt PASSENGER Slim Fit Kurzarm, schwarz, Gr. S

Lieferung in 2-3 Werktagen
77,75 €
Versand ab 4,95 €

BOSS - Bekleidung Passenger 50507803 - Schwarz - Größe S

48-72h
79,95 €
Versandkostenfrei

BOSS Herren Passenger, Black1, S EU

Auf Lager
80,95 €
Versandkostenfrei

Passenger Schwarz S

2-3 Tage
89,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Poloshirt BOSS ORANGE "Passenger Regular Fit", Herren, Gr. S, schwarz (001_schwarz), Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, unifarben, Basic hüftbedeckend, hoch geschlossener Ausschnitt, en

Günstigstes Angebot

Unkompliziertes Poloshirt für Männer von BOSS ORANGE. Mit einem hüftbedeckenden und normal breiten Schnitt. Die Ärmel sind kurz. Außerdem hat das Shirt mit zwei Knöpfen. Das Oberteil aus dehnbarem Jersey überzeugt mit hohem Tragekomfort., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, Materialart: Jersey, Materialeigenschaften: elastisch, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: 001_Black, Passform/Schnitt: Kragen: Polokragen, Kragendetails: mit Knöpfen, Ausschnitt: hoch geschlossener Ausschnitt, Ausschnittdetails: mit Knopfleiste, Ärmellänge: Kurzarm, Ärmeldetails: eng, Ärmelabschluss: Bündchen, Passform: Basic, Schnittform Länge: hüftbedeckend, Details: Applikationen: Logostickerei, Markenlabel, Verschluss: 2-Knopf-Form, Besondere Merkmale: Classic Stretch Pique Polo, pflegeleicht, Baumwolle mit Elasthan
53,59 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Boss Power Boxershorts 3 Einheiten L Black
26,99 €
18 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
BOSS Orange Kapuzenjacke Herren schwarz, S
91,49 €
4 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Hugo Boss Kapuzenpullover Wetalk 10234591 Größe XL Schwarz
84,49 €
7 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Hugo Boss Herren Wetalk Black1 – Größe L (EU)
84,49 €
5 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Boss Wetalk 10234591 Orange Kapuzenpullover
84,49 €
10 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €