Suche
Chinohose BOSS ORANGE "slim", Herren, Gr. 33, Länge 32, beige (271 light beige), Web, Obermaterial: 97% Baumwolle, 3% Elasthan, unifarben, slim fit knöchellang, Hosen Chinohose, mit Gesäßtaschen (5438

Hugo Boss BOSS Orange Chinohose CHINO SLIM Slim Fit Beige 33/32 97% Baumwolle 3% Elasthan

Chinohose BOSS ORANGE "slim", Herren, Gr. 33, Länge 32, beige (271 light beige), Web, Obermaterial: 97% Baumwolle, 3% Elasthan, unifarben, slim fit knöchellang, Hosen Chinohose, mit Gesäßtaschen (5438

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
69,59 €
Versand ab 5,95 €

BOSS Trousers Flat

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
80,99 €
Versandkostenfrei

Boss 50510933 Slim Fit Orange Chinohose

2-4 Werktage
87,99 €
Versand ab 5,99 €

BOSS Slim-Fit Hose aus überfärbtem elastischem Satin - Style Chino_slim, 50510933 Hellbeige 33/32

3 - 5 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei

BOSS Trousers Flat

Auf Lager
119,95 €
Versandkostenfrei

BOSS Orange Slim Fit Chino aus Baumwoll-Mix Modell 'CHINO SLIM' in Beige, Größe 33/32

1-2 Werktage
119,99 €
Versandkostenfrei
Chinohose BOSS ORANGE "slim", Herren, Gr. 33, Länge 32, beige (271 light beige), Web, Obermaterial: 97% Baumwolle, 3% Elasthan, unifarben, slim fit knöchellang, Hosen Chinohose, mit Gesäßtaschen (5438

Günstigstes Angebot

Kombistarke Herren-Chinohose der Marke BOSS ORANGE. Mit schmal geschnittener Beinform sowie klassischer Leibhöhe. Versehen mit Kontrastdetails. Vielseitige Kombinationsmöglichkeiten von gemütlich bis stilvoll. Wegen dem widerstandsfähigen Material aus Web ist die Hose sehr pflegeleicht und unkompliziert., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 97% Baumwolle, 3% Elasthan, Materialart: Web, Materialeigenschaften: elastisch, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: 271 Light Beige, Passform/Schnitt: Leibhöhe: normal, Bundabschluss: angesetztes Bündchen, Beinabschluss: normaler Saum, Beinform: schmal, Passform: slim fit, Herstellerpassform: slim, Schnittform Länge: knöchellang, Details: Gürtelschlaufen: ja, Applikationen: Kontrastdetails, Logostickerei, Markenlabel, Taschen: Eingrifftaschen, Gesäßtaschen, Verschluss: 1-Knopf-Form, Reißverschluss, Besondere Merkmale: mit Gesäßtaschen
69,59 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Hugo Boss Classic Smooth Wallet #Hlg403A Black
99,00 €
3 Preise
modeherz.de
Versandkostenfrei
HUGO BOSS BOSS Hugo Classic Grained Wallet Black
98,01 €
5 Preise
hallerstede.de
Versandkostenfrei
Hugo Boss Ikon Herrenuhr aus Edelstahl Model HB1512965
110,00 €
zum Shop
wellstyled.de
Versandkostenfrei
Hugo Boss Supernova Herrenuhr aus Edelstahl Model HB1513362
140,00 €
zum Shop
wellstyled.de
Versandkostenfrei
Hugo Boss Jet Herrenuhr aus Edelstahl Model HB1513279
199,00 €
zum Shop
wellstyled.de
Versandkostenfrei