Suche
Rollkragenpullover BOSS ORANGE "Kanobix Half Zip Cotton Cashmere", Herren, Gr. L, blau (dunkelblau404), Strick, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Kaschmir, unifarben, regular fit normal, hoch geschlosse

Hugo Boss – BOSS Kanobix_S

Rollkragenpullover BOSS ORANGE "Kanobix Half Zip Cotton Cashmere", Herren, Gr. L, blau (dunkelblau404), Strick, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Kaschmir, unifarben, regular fit normal, hoch geschlosse

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
79,99 €
Versand ab 5,95 €

BOSS Kanobix_S

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
83,26 €
Versandkostenfrei

BOSS Kanobix_S

Auf Lager
83,26 €
Versand ab 7,95 €

BOSS - Bekleidung Kanobix_S - Blau - Größe L

48-72h
97,40 €
Versandkostenfrei

BOSS Pullover aus Baumwolle und Kaschmir mit Troyerkragen - Style Kanobix_S, 50527585 Dunkelblau L

3 - 5 Werktage
139,95 €
Versandkostenfrei
Rollkragenpullover BOSS ORANGE "Kanobix Half Zip Cotton Cashmere", Herren, Gr. L, blau (dunkelblau404), Strick, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Kaschmir, unifarben, regular fit normal, hoch geschlosse

Günstigstes Angebot

Kombistarker Herren-Rollkragenpullover der Marke BOSS ORANGE mit Logo. Mit einem normalen Schnitt. Die Ärmel sind lang. Außerdem hat der Pullover einen Reißverschluss. Das Oberteil aus Strick hält warm und bietet hohen Tragekomfort., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Kaschmir, Materialart: Strick, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: Dark Blue404, Passform/Schnitt: Kragen: hochschließender Kragen, Kragendetails: mit Reißverschluss, Ausschnitt: hoch geschlossener Ausschnitt, Ausschnittdetails: mit Reißverschluss, Ärmellänge: Langarm, Ärmeldetails: eingesetzt, Ärmelabschluss: Bündchen, Ärmelabschlussdetails: mit Reißverschluss, Rumpfabschluss: Bündchen, Passform: regular fit, Herstellerpassform: regular fit, Schnittform Länge: normal, Details: Applikationen: Logostickerei, Markenlabel, Taschen: Ohne Taschen, Verschluss: Reißverschluss, Verschlussdetails: vorn, Besondere Merkmale: Regular fit, Stehkragen mi
79,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

HUGO BOSS BOSS Hugo Classic Grained Wallet Black
98,01 €
5 Preise
hallerstede.de
Versandkostenfrei
Hugo Boss Classic Smooth Wallet #Hlg403A Black
99,00 €
3 Preise
modeherz.de
Versandkostenfrei
Hugo Boss Ikon Herrenuhr aus Edelstahl Model HB1512965
110,00 €
zum Shop
wellstyled.de
Versandkostenfrei
Hugo Boss Supernova Herrenuhr aus Edelstahl Model HB1513362
140,00 €
zum Shop
wellstyled.de
Versandkostenfrei
Boss Power Boxershorts 3 Einheiten L Black
26,99 €
18 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €