Suche
HUGO BOSS EYEWEAR Sonnenbrillen für Männer Boss 1625/S Sunglasses

Hugo Boss Boss 1625/S 807/KU

HUGO BOSS EYEWEAR Sonnenbrillen für Männer Boss 1625/S Sunglasses

Günstigster Gesamtpreis
Maximal 3 - 6 Arbeitstage. Kostenloser Versand!
139,95 €
Versandkostenfrei

HUGO BOSS BOSS 1625/S Black 50/23/145 Herren Sonnenbrillen

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
154,45 €
Versandkostenfrei

HUGO BOSS BOSS 1625/S Black 50/23/145 Herren Sonnenbrillen

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
159,23 €
Versandkostenfrei

HUGO BOSS BOSS 1625/S Black 50/23/145 Herren Sonnenbrillen

Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen
190,00 €
Versandkostenfrei
HUGO BOSS EYEWEAR Sonnenbrillen für Männer Boss 1625/S Sunglasses

Günstigstes Angebot

BOSS 1625/S 807-SCHWARZ Diese BOSS-Sonnenbrille für Herren besteht aus dickem schwarzem Acetat und bietet ein robustes und anspruchsvolles Design. Die blauen Gläser kontrastieren mit den goldmetallischen Details der Marke und schaffen so ein unverwechselbares Accessoire. EINZELHEITEN: Frontmaterial: Acetat Bügelmaterial: Acetat Scharniertyp: Normal Linsen: Bunt Linsenmaterial: Polyester Linsengröße: 50 mm Brückengröße: 23 mm Bügellänge: 145 mm
139,95 €
Maximal 3 - 6 Arbeitstage. Kostenloser Versand!
sabina.com/de

Ähnliche Produkte

Hugo Boss Classic Smooth Wallet #Hlg403A Black
99,00 €
3 Preise
modeherz.de
Versandkostenfrei
HUGO BOSS BOSS Hugo Classic Grained Wallet Black
98,01 €
5 Preise
hallerstede.de
Versandkostenfrei
Hugo Boss Ikon Herrenuhr aus Edelstahl Model HB1512965
110,00 €
zum Shop
wellstyled.de
Versandkostenfrei
Hugo Boss Supernova Herrenuhr aus Edelstahl Model HB1513362
140,00 €
zum Shop
wellstyled.de
Versandkostenfrei
Hugo Boss Jet Herrenuhr aus Edelstahl Model HB1513279
199,00 €
zum Shop
wellstyled.de
Versandkostenfrei