Suche
Hugo Boss Round Herren Braun Horn Ruthenium Braun BOSS 1325/S Einheitsgröße

Hugo Boss Boss 1325/S 6C5/70

Hugo Boss Round Herren Braun Horn Ruthenium Braun BOSS 1325/S Einheitsgröße

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 3-5 Tage
131,00 €
Versand ab 4,95 €

Sonnenbrillen Hugo Boss BOSS 1325/S 6C5 BROWN HORN RUTHENIUM 62/10/ MAN

Auf Lager
210,00 €
Versand ab 4,00 €

Sonnenbrillen Hugo Boss BOSS 1325/S 6C5 BROWN HORN RUTHENIUM 62/10/ MAN

Auf Lager
225,00 €
Versand ab 3,00 €
Hugo Boss Round Herren Braun Horn Ruthenium Braun BOSS 1325/S Einheitsgröße

Günstigstes Angebot

Hugo Boss Round Mens Brown Horn Ruthenium Brown Boss 1325 / S Die Sonnenbrille ist ein modischer runder Stil, der aus Leichtmetall gefertigt ist. Das Design umfasst einen Doppelsteg, verstellbare Nasenpolster und Tempelspitzen aus Kunststoff, um den Komfort für den ganztägigen Gebrauch zu gewährleisten. Das Hugo Boss-Logo befindet sich auf den schlanken Tempeln für die Authentizität der Marke.
131,00 €
Lieferung in 3-5 Tage
dress-for-less.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Hugo Boss Classic Smooth Wallet #Hlg403A Black
99,00 €
3 Preise
modeherz.de
Versandkostenfrei
HUGO BOSS BOSS Hugo Classic Grained Wallet Black
98,01 €
5 Preise
hallerstede.de
Versandkostenfrei
Hugo Boss Ikon Herrenuhr aus Edelstahl Model HB1512965
110,00 €
zum Shop
wellstyled.de
Versandkostenfrei
Hugo Boss Supernova Herrenuhr aus Edelstahl Model HB1513362
140,00 €
zum Shop
wellstyled.de
Versandkostenfrei
Hugo Boss Jet Herrenuhr aus Edelstahl Model HB1513279
199,00 €
zum Shop
wellstyled.de
Versandkostenfrei