Suche
Hub Hook für Herren, weiß, Größe 41 EU

Hub Hook für Herren, weiß, Gr. 41 EU

Hub Hook für Herren, weiß, Größe 41 EU

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
102,66 €
Versandkostenfrei

HUB Hook L31 Sneakers Herren

Auf Lager
109,95 €
Versand ab 4,90 €

HUB Hook L31 Sneakers Herren

Auf Lager
110,00 €
Versandkostenfrei
Hub Hook für Herren, weiß, Größe 41 EU

Günstigstes Angebot

Die Sneaker von HUB Footwear stehen für maximalen Komfort und durchdachte Funktionalität. Die Einlegesohle mit Gel-Polsterung sorgt für ein besonders weiches Laufgefühl und dämpft jeden Schriff optimal ab. Zusätzlich verfügt sie über ein Belüftungssystem, das für ein angenehmes Fußklima sorgt und Feuchtigkeit zuverlässig reguliert. Obermaterial: Leder; Submaterial: Synthetik Futter: Textil; Decksohle: Textil Verschluss: Schnürung Sohle: Gummi; Absatzform: flach Absatzhöhe: 3,5 cm; Gewicht: 0,46 kg
102,66 €
2-4 Werktage
schuhe.de

Ähnliche Produkte

Hub Hook für Herren, weiß, Größe 40 EU
110,00 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Hub Hook L31 für Herren, weiß, Größe 40 EU
99,95 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
HUB Sneaker in weiß in Größe: 42 für Herren
75,00 €
zum Shop
zumnorde.de
Versand ab 4,95 €
Hub Hook für Herren, weiß, Gr. 42 EU
97,09 €
4 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
HUB Footwear Sneaker Hook 22 M4520L31 Herren Weiß Größe 45
99,95 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 7,95 €