Suche
HP 15,6 Zoll Modularer Laptop Hülle

HP Modularer Laptop Hülle 15,6 Zoll

HP 15,6 Zoll Modularer Laptop Hülle

Günstigster Preis
Sofort verfügbar, Lieferzeit: ab Lager
10,22 €
Versand ab 8,93 €

HP Modularer Laptop Hülle 15,6 Zoll

Günstigster Gesamtpreis
Lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
12,86 €
Versand ab 5,99 €

HP Modularer Laptop Hülle 15,6 Zoll

Lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
12,87 €
Versand ab 5,99 €

HP Modulare Laptop Hülle | 15,6"

sofort ab Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
16,90 €
Versand ab 5,99 €

HP Modulare Laptop Hülle | 15,6"

sofort ab Lager,Lieferzeit 1 Werktag
16,90 €
Versand ab 5,99 €

HP 9J498AA Modular Laptop Sleeve 15.6 Zoll

Die Lieferung erfolgt innerhalb von 3-4 Werktagen
16,99 €
Versand ab 6,95 €

HP Modulare 15.6" Sleeve Notebookhülle, grün/grau

ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage
17,40 €
Versand ab 5,85 €

HP 15.6-Inch Modular Laptop Sleeve, 9J498AA

Auf Lager
19,49 €
Versand ab 6,95 €

HP 15.6-Inch Modular Laptop Sleeve, 9J498AA

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
21,86 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
HP 15,6 Zoll Modularer Laptop Hülle

Günstigstes Angebot

15,6 Zoll Modularer Laptop HülleEine Hülle, drei MöglichkeitenNehmen Sie nur das mit, was Sie brauchen. Diese robuste, leichte Hülle ist ideal für die meisten Laptops bis zu 15,6 Zoll. Der praktische Tragegurt und die versteckten Griffe ermöglichen das Tragen auf drei verschiedene Arten, während in den praktischen Fächern alles ordentlich verstaut wird.Transportieren Sie Ihren Laptop mühelos in dieser vielseitigen Hülle, die für die meisten Laptops bis zu einer Größe von 15,6 Zoll geeignet ist. Versteckte Griffe kommen zum Vorschein, wenn Sie die Hülle wie eine schlanke Laptoptasche tragen möchten. Oder tragen Sie ihn mit dem Trageriemen über der Schulter. Dank des flachen, leichten Designs ist es ein Kinderspiel, das Gerät bequem zu transportieren.Mit einer 6-Liter-Laptophülle mit mehreren Innenfächern bleiben Sie stets bei Ihren Aufgaben. Organisieren Sie Ihre Utensilien in den leicht zugänglichen Innen- und Außenfächern. Schnappen Sie sich Ihren Stift, Ihr Portemonnaie oder alles an
10,22 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: ab Lager
shop.macle.com

Produktdaten

Technische Details

Packungsinhalt Hülle; Abnehmbare Riemen

Logistikdaten

Palettengewicht (brutto) 252,5 kg
Anzahl Kartons pro Palette 30 Stück(e)
Versandkarton pro Palettenlage 6 Stück(e)

Sonstige Funktionen

UNSPSC-Code 53121706
Wasserfest Ja

Gewicht und Abmessungen

Verpackungsbreite 350 mm
Verpackungstiefe 24 mm
Verpackungshöhe 280 mm
Volumen (l) 6 l
Paketgewicht 440 g
Abmessungen der Notebookfächer (B x T x H) 363 x 255 x 24 mm
Gewicht 420 g
Höhe 280 mm
Tiefe 24 mm
Breite 385 mm

Nachhaltigkeit

Nachhaltigkeitszertifikate Forest Stewardship Council (FSC)

Merkmale

Ursprungsland China
HP-Segment Business
Produkthauptfarbe Grün, Grau
Etui-Typ Schutzhülle
Kompatibilität Für die meisten Laptops mit einer Bildschirmdiagonale von bis zu 15,6 Zoll geeignet
Name der Farbe Gray; Green
Maximale Bildschirmgröße 39,6 cm (15.6")
Oberflächenfärbung Einfarbig
Material Schaum, Polyester, Polyurethan (PU)
Schutzfunktion Wasserfest
Abnehmbarer Schultergurt Ja
Markenkompatibilität Universal

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Schutz: Stoßfest und wasserabweisend für Laptops.
• Design: Modern und professionell in Schwarz/Grau.
• Funktionalität: Leicht und mit extra Zubehörfach.

Ähnliche Produkte

HP - Notebook-Tasche (9J4C1AA)
79,11 €
4 Preise
toner.shop
Versand ab 7,08 €
HP - Notebook-Tasche - modular - 39.6 cm (15.6") - Grau, grün
70,91 €
3 Preise
shop.macle.com
Versand ab 8,93 €
HP 15,6 Zoll Modularer Laptop Rucksack
75,51 €
3 Preise
toner.shop
Versand ab 7,08 €
HP Modularer Laptop Tasche - 15,6"
84,99 €
zum Shop
hp.com (DE)
Versandkostenfrei