Suche
HP Campus XL Rucksack bis 16,1 Zoll (Schwarz, Orange)

Günstigster Gesamtpreis
sofort ab Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
9,00 €
Versand ab 5,99 €

HP Campus XL Rucksack bis 16,1 Zoll (Schwarz, Orange)

Günstigster Gesamtpreis
sofort ab Lager,Lieferzeit 1 Werktag
9,00 €
Versand ab 5,99 €

HP Campus XL Rucksack (Tie Dye) (7K0E3AA)

Lieferzeit 3-5 Werktage
18,61 €
Versandkostenfrei

HP Campus XL Tie Dye Backpack, 7K0E3AA

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
20,02 €
Versandkostenfrei

HP Campus XL Tie Dye Backpack, 7K0E3AA

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
20,22 €
Versandkostenfrei

HP Campus XL Tie Dye Backpack, 7K0E3AA

Gewöhnlich versandfertig in 11 bis 12 Tagen
34,98 €
Versandkostenfrei

HP Campus XL Notebook Rucksack 16" Tie Dye

ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage
40,35 €
Versand ab 5,85 €

HP Campus XL Tie Dye Backpack, 7K0E3AA

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
40,39 €
Versandkostenfrei

HP Campus XL Rucksack (Tie Dye)

Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
42,15 €
Versand ab 5,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
HP Campus XL Rucksack bis 16,1 Zoll (Schwarz, Orange)

Günstigstes Angebot

für Notebooks bis zu 16,1 Zoll / Gepolsterte Laptop-Tasche / Doppelreißverschluss
9,00 €
sofort ab Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
nullprozentshop.de

Produktdaten

Technische Details

Packungsinhalt Rucksack

Sonstige Funktionen

UNSPSC-Code 53121706
Griff(e) Ja
Wasserfest Ja

Gewicht und Abmessungen

Verpackungsbreite 305 mm
Verpackungstiefe 165 mm
Verpackungshöhe 430 mm
Paketgewicht 635 g
Gewicht 620 g
Höhe 430 mm
Tiefe 165 mm
Breite 305 mm

Nachhaltigkeit

Nachhaltigkeitskonformität Ja
Nachhaltige Technologien und Materialien 50 % recycelter Haushaltskunststoff; Die LDPE-Tasche besteht zu 100 % aus recyceltem Kunststoff; Das Aufhängeretikett besteht zu 100 % aus recyceltem Papier

Merkmale

Ursprungsland China, Indien
HP-Segment Business
Produkthauptfarbe Schwarz
Etui-Typ Rucksack
Kompatibilität Geeignet für die meisten Laptops mit einer Diagonale von 40,9 cm (16,1 Zoll).
Name der Farbe Black; Orange
Maximale Bildschirmgröße 40,9 cm (16.1")
Material Polyester, Hartschaumstoff
Schutzfunktion Wasserfest
Trolley-Haltegurt Ja
Außentaschen Tasche oben
Tablet-Fach Ja

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Notebookfach: Für Laptops bis 16,1 Zoll geeignet.
• Viel Platz: Zusätzliche Fächer für Bücher und Utensilien.
• Bequem: Gepolsterte Riemen und atmungsaktives Rückenteil.

Ähnliche Produkte

HP Campus XL Rucksack (Tie Dye)
18,89 €
24 Preise
playox.de
Versand ab 5,99 €
HP Campus XL Notebook Rucksack 16" Marble Stone
15,01 €
18 Preise
nullprozentshop.de
Versand ab 5,99 €
HP Campus XL Tie dye Backpack - Rucksack
39,65 €
zum Shop
toner.shop
Versand ab 7,08 €
HP Campus XL - Notebook-Rucksack - 40.9 cm (16.1")
69,49 €
zum Shop
notebooksektor.de
Versand ab 4,90 €