Suche
HP Value Topload-Tasche 39,62 cm (15,6 Zoll) Grau K0B38AA#ABD

HP 15,6 Zoll Value Topload-Tasche

HP Value Topload-Tasche 39,62 cm (15,6 Zoll) Grau K0B38AA#ABD

Günstigster Gesamtpreis
Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
19,99 €
Versand ab 3,99 €

HP Value Topload-Tasche 39,62 cm (15,6 Zoll) Grau K0B38AA#ABD

Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
21,09 €
Versand ab 3,99 €

HP 15,6 Zoll Essential Topload-Tasche

sofort ab Lager,Lieferzeit 1 Werktag
28,90 €
Versand ab 5,99 €

HP 15,6 Zoll Essential Topload-Tasche

sofort ab Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
28,90 €
Versand ab 5,99 €

HP Essential Topload Notebook-Tasche 39.6 cm (15.6") Grau

Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
37,93 €
Versand ab 5,99 €

HP Essential Topload Notebook-Tasche 39.6 cm (15.6") Grau

Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
37,94 €
Versand ab 5,99 €

HP Essential Topload (K0B38AA) Umhängetasche mit Reißverschluss für Laptops, Tablets (15,6 Zoll) grau

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
40,77 €
Versandkostenfrei

HP 15.6 Essential Topload

Auf Lager
41,99 €
Versandkostenfrei

HP 15,6 Zoll Value Topload-Tasche mit Z3700 Funkmaus

sofort ab Lager,Lieferzeit 1 Werktag
44,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
HP Value Topload-Tasche 39,62 cm (15,6 Zoll) Grau K0B38AA#ABD

Günstigstes Angebot

Für Notebooks, bis 39,6 cm (15,6") / Außenmaße: 400 x 280 x 70 mm / Material: Nylon, Farbe: grau, Gewicht: 0,4 kg / Dokumentenfach, Platz für Zubehör Modernes Design mit schnellem Zugriff. Optimal für den täglichen Gebrauch unterwegs.
19,99 €
Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
cyberport.de

Produktdaten

Logistikdaten

Warentarifnummer (HS) 84733080

Sonstige Funktionen

Griff(e) Ja

Markeneigenschaften

HP GTIN (EAN/UPC) 888793501993

Gewicht und Abmessungen

Verpackungsbreite 402 mm
Verpackungstiefe 282 mm
Verpackungshöhe 67 mm
Paketgewicht 480 g
Gewicht 430 g
Höhe 65 mm
Tiefe 280 mm
Breite 400 mm

Merkmale

Ursprungsland China
HP-Segment Haus
Produkthauptfarbe Grau
Etui-Typ Aktenkoffer
Maximale Bildschirmgröße 39,6 cm (15.6")
Oberflächenfärbung Einfarbig
Material Synthetik
Schultergurt Ja
Abnehmbarer Schultergurt Ja
Innentaschen Handytasche, Stifttasche
Markenkompatibilität HP

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Geräumiges Hauptfach für Laptops bis 15,6 Zoll
• Robuste Polsterung schützt vor Stößen und Kratzern
• Elegantes Design für Business und Freizeit

Ähnliche Produkte

HP Modularer Laptop Hülle 15,6 Zoll
10,22 €
21 Preise
shop.macle.com
Versand ab 8,93 €
HP Travel 39,6cm(15,6 Zoll) Notebook-Rucksack Blue Night(18 Liter)
18,45 €
22 Preise
playox.de
Versand ab 5,99 €
HP Travel 25 Liter 15,6 Zoll Laptop-Rucksack (Iron Grey)
38,99 €
4 Preise
conrad.de
Versand ab 4,95 €
HP Prelude Pro 15.6-inch Backpack
27,28 €
18 Preise
playox.de
Versand ab 5,99 €