Suche
Carhartt WIP - Newel Pant - Hose-Jeans W32 blau

Hose Carhartt WIP Newel Unisex Blue Stone Bleached-Größe 32

Carhartt WIP - Newel Pant - Hose-Jeans W32 blau

Günstigster Gesamtpreis
2 - 3 Werktage
99,00 €
Versandkostenfrei

Carhartt WIP Newel Jeans stone bleached blue Herren Gr. 32

3-5 Werktage
99,95 €
Versand ab 3,90 €
Carhartt WIP - Newel Pant - Hose-Jeans W32 blau

Günstigstes Angebot

Carhartt WIP - Newel Pant - Die Newel Pant ist eine klassische Five-Pocket-Hose, ausgeführt in einem zeitgemäßen, entspannten schmal zulaufendem Schnitt. Dieses Modell wird aus unserem neuen 100 % Bio-Denim „Maitland“ gefertigt. Die Waschung in mittlerer Stärke sorgt für Used-Look. Mit gewebtem Carhartt WIP Etikett auf der rechten Hintertasche. schmal zulaufende lockere Passform, normal hoher Bund Rückenkoller Metallnieten oder Riegelstichnähte an Punkten, die einer besonders hohen Belastung ausgesetzt sind quadratisches Label Knopfleiste
99,00 €
2 - 3 Werktage
schrittmacher-shop.de

Ähnliche Produkte

Carhartt WIP Jeans Hose Aaron Baggy Pant blue stone bleached W33
59,90 €
zum Shop
drop-in.de
Versand ab 0,00 €
Carhartt WIP Brady Pant Schwarz
95,99 €
2 Preise
bstn.com
Versandkostenfrei
Carhartt I030468_01_60_30 Hose Blau
64,90 €
6 Preise
drop-in.de
Versand ab 0,00 €
Carhartt I031501_89_02_31 Schwarz
85,99 €
2 Preise
afew-store.com
Versandkostenfrei
Carhartt WIP Single Knee Pant - Black Stone Washed 33/32 Schwarz
118,99 €
3 Preise
bstn.com
Versandkostenfrei