Suche
ADIDAS Herren Freizeitschuhe HOOPS CLASSIC (KI1050) 39 ⅓ FTWWHT/FTWWHT/GRETWO

HOOPS CLASSIC SCHUH Cloud White / Cloud White / Grey Two 39 1/3

ADIDAS Herren Freizeitschuhe HOOPS CLASSIC (KI1050) 39 ⅓ FTWWHT/FTWWHT/GRETWO

Günstigster Preis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
64,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas HOOPS CLASSIC SCHUH Weiß, Damen, Größe: 39, Material: Synthetik/Textil

Günstigster Gesamtpreis
2-3 werktage
65,00 €
Versandkostenfrei

HOOPS CLASSIC SCHUH Cloud White / Cloud White / Grey Two 39 1/3

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
65,00 €
Versandkostenfrei

adidas sportswear - HOOPS CLASSIC - Weiß - Sneaker - Größe 39 1/3

48-72h
65,00 €
Versand ab 4,99 €
ADIDAS Herren Freizeitschuhe HOOPS CLASSIC (KI1050) 39 ⅓ FTWWHT/FTWWHT/GRETWO

Günstigstes Angebot

Der Hoops Classic von adidas bringt frischen Wind in die Basketballtradition. Das klassische Basketball-Design wird mit moderner Energie aufgepeppt und sorgt für einen auffälligen Look. Das Synthetik-Obermaterial bietet strapazierfähigen Komfort. Der Schaft aus Mesh und die Zunge sorgen für eine natürliche Luftzirkulation und Atmungsaktivität. Die Gummiaußensohle bietet zuverlässigen Grip auf dem Platz und außerhalb. Mit den klaren geometrischen Linien der legendären adidas 3-Streifen für eine auffällige Präsenz verkörpern diese Schuhe die Essenz des Basketballs in einer gewagten, modernen Interpretation. | Kategorie: Schuhe > Sneaker | Sportart: Freizeit / Mode | Warenhauptgruppe: Schuhe
64,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de