Suche
Hoodie PUMA "HER Relaxed Fleece Hoodie Damen", Damen, Gr. L, schwarz, Obermaterial: 32% Polyester, 68% Baumwolle. Kapuzenfutter: 100% Baumwolle. Rippe: 3% Elasthan, 97% Baumwolle, relaxed fit, Sweatsh

Kapuzensweatshirt PUMA "HER RELAXED HOODIE FL", Damen, Gr. L, puma schwarz, Fleece, Obermaterial: 68% Baumwolle, 32% Polyester, unifarben, relaxed fit normal, angesetztes Bündchen, Sweatshirts, mit Kä

Hoodie PUMA "HER Relaxed Fleece Hoodie Damen", Damen, Gr. L, schwarz, Obermaterial: 32% Polyester, 68% Baumwolle. Kapuzenfutter: 100% Baumwolle. Rippe: 3% Elasthan, 97% Baumwolle, relaxed fit, Sweatsh

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
47,96 €
Versand ab 5,95 €

Kapuzensweatshirt PUMA "HER RELAXED HOODIE FL", Damen, Gr. L, puma schwarz, Fleece, Obermaterial: 68% Baumwolle, 32% Polyester, unifarben, relaxed fit normal, angesetztes Bündchen, Sweatshirts, mit Kä

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
47,99 €
Versand ab 5,95 €

Puma Her Relaxed Kapuzenpullover

2-4 Werktage
59,99 €
Versand ab 5,99 €
Hoodie PUMA "HER Relaxed Fleece Hoodie Damen", Damen, Gr. L, schwarz, Obermaterial: 32% Polyester, 68% Baumwolle. Kapuzenfutter: 100% Baumwolle. Rippe: 3% Elasthan, 97% Baumwolle, relaxed fit, Sweatsh

Günstigstes Angebot

Die HER Kollektion vereint sportliche Vibes mit selbstbewusstem Style und lässiger Eleganz für jeden Tag. Mit weichem Fleece und lockerer Passform sorgt dieser Hoodie für ein besonders bequemes Tragegefühl. Dank der Kordelzüge sitzt die Kapuze genau so, wie du es möchtest., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 32% Polyester, 68% Baumwolle. Kapuzenfutter: 100% Baumwolle. Rippe: 3% Elasthan, 97% Baumwolle, Pflegehinweise: 30°C Schonwäsche, Keine chemische Reinigung, liegend trocknen, mäßig heiß bügeln (150°C), nicht bleichen, nicht trocknergeeignet, Farbe: Farbbezeichnung: Black, Details: Kapuze: mit Kapuze, Passform/Schnitt: Ärmellänge: Langarm, Passform: relaxed fit, Sportartdetails: Sportart: Fitness
47,96 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Kapuzensweatshirt PUMA "HER RELAXED HOODIE FL", Damen, Gr. S, puma schwarz, Fleece, Obermaterial: 68% Baumwolle, 32% Polyester, unifarben, relaxed fit normal, angesetztes Bündchen, Sweatshirts, mit Kä
47,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Kapuzensweatshirt PUMA "HER RELAXED HOODIE FL", Damen, Gr. L, chocolate fondue, Fleece, Obermaterial: 68% Baumwolle, 32% Polyester, unifarben, relaxed fit normal, angesetztes Bündchen, Sweatshirts, mi
43,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Kapuzensweatshirt PUMA "HER RELAXED HOODIE FL", Damen, Gr. L, puma schwarz, Fleece, Obermaterial: 68% Baumwolle, 32% Polyester, unifarben, relaxed fit normal, angesetztes Bündchen, Sweatshirts, mit Kä
47,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Kapuzensweatshirt PUMA "HER RELAXED HOODIE FL", Damen, Gr. XL, puma schwarz, Fleece, Obermaterial: 68% Baumwolle, 32% Polyester, unifarben, relaxed fit normal, angesetztes Bündchen, Sweatshirts, mit K
47,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Puma Her hoody women Hoodie S schwarz
59,95 €
zum Shop
top4running.de
Versand ab 4,90 €