Suche
Hoodie PUMA "Essentials Elevated Standard Hoodie Damen", Damen, Gr. XL, braun (chocolate fondue braun), Obermaterial: 66% Baumwolle, 32% Polyester, 2% Elasthan. Kapuzenfutter: 100% Baumwolle, Sweatshi

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
43,96 €
Versand ab 5,95 €

PUMA Damen Essentials Elevated Standard Hoodie XL, Chocolate Fondue Brown

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
50,50 €
Versandkostenfrei

Puma Essential Elevated Standard Kapuzenpullover

13-15 Werktage
50,99 €
Versand ab 5,99 €
Hoodie PUMA "Essentials Elevated Standard Hoodie Damen", Damen, Gr. XL, braun (chocolate fondue braun), Obermaterial: 66% Baumwolle, 32% Polyester, 2% Elasthan. Kapuzenfutter: 100% Baumwolle, Sweatshi

Günstigstes Angebot

Die PUMA Essentials Elevated Kollektion bietet sportlich inspirierte Details und einen mühelosen Alltagsstyle für gehobenen Komfort. Dieser Hoodie mit cleanen Linien und Relaxed Fit ist die perfekte Wahl für jeden Tag., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 66% Baumwolle, 32% Polyester, 2% Elasthan. Kapuzenfutter: 100% Baumwolle, Pflegehinweise: 30°C Schonwäsche, Keine chemische Reinigung, liegend trocknen, mäßig heiß bügeln (150°C), nicht bleichen, nicht trocknergeeignet, Farbe: Farbbezeichnung: Chocolate Fondue Brown, Details: Kapuze: mit Kapuze, Passform/Schnitt: Ärmellänge: Langarm, Sportartdetails: Sportart: Fitness
43,96 €
2-3 Werktage
baur.de