Suche
Sweatshirt MARC O'POLO "mit gepeachter Oberfläche", Damen, Gr. S, schwarz (deep night blau), Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, loose fit, Rundhals, Rippbündchen, Sweatshirts Sweatshirt (7978121

Hoodie MARC O'POLO, Damen, Gr. S, deep night blau, angeraute Sweatware, Obermaterial: 100% Baumwolle, relaxed fit normal, Bündchen, Sweatshirts Hoodie, relaxed fit mit gepeachter Oberfläche (92446467-

Sweatshirt MARC O'POLO "mit gepeachter Oberfläche", Damen, Gr. S, schwarz (deep night blau), Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, loose fit, Rundhals, Rippbündchen, Sweatshirts Sweatshirt (7978121

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
59,16 €
Versand ab 5,95 €

Hoodie MARC O'POLO, Damen, Gr. S, deep night blau, angeraute Sweatware, Obermaterial: 100% Baumwolle, relaxed fit normal, Bündchen, Sweatshirts Hoodie, relaxed fit mit gepeachter Oberfläche (92446467-

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
60,79 €
Versand ab 5,95 €

Marc O'Polo 602402554083

Auf Lager
69,95 €
Versandkostenfrei

Marc O'Polo 602402554083

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
75,68 €
Versandkostenfrei

Marc O'Polo 602402554083

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
75,68 €
Versandkostenfrei
Sweatshirt MARC O'POLO "mit gepeachter Oberfläche", Damen, Gr. S, schwarz (deep night blau), Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, loose fit, Rundhals, Rippbündchen, Sweatshirts Sweatshirt (7978121

Günstigstes Angebot

Lässig, vielseitig, Lieblingsteil: Der hochwertige Hoodie aus reiner, zertifizierter Bio-Baumwolle besticht durch seine weiche Sweat-Qualität mit kuscheliger Innenseite. Die großzügige, doppellagige Kapuze mit Tunnelzug und Kordel sowie die Rippbündchen an Ärmeln und rückseitigem Saum verleihen ihm ein modernes, bequemes Design. Styling-Tipp: Kombinieren Sie den Hoodie mit der passenden Hose für einen harmonischen und entspannten Look. Designed for Circularity. Es handelt sich dabei um Produkte, die so konzipiert sind, dass alle Komponenten recycelbar sind., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Pflegehinweise: Schonwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: Deep Night Blue, Details: Kapuze: mit Kapuze, Passform/Schnitt: Kragen: runder Kragen, Ausschnitt: Rundhals, Ärmellänge: Langarm, Ärmelabschluss: Rippbündchen, Passform: loose fit
59,16 €
2-3 Werktage
baur.de