Suche
Hoodie LEVI'S KIDS "LVB MINI BATWING PULL OVER HOO", Jungen, Gr. 16 (176), grün (deep lichen grün), Sweatware, Obermaterial: 60% Baumwolle, 40% Polyester, bequem hüftbedeckend, angesetztes Bündchen, S

Levi's Kids Hoodie in Khaki - Größe 176 | Kinder Sweatshirts Jacken

Hoodie LEVI'S KIDS "LVB MINI BATWING PULL OVER HOO", Jungen, Gr. 16 (176), grün (deep lichen grün), Sweatware, Obermaterial: 60% Baumwolle, 40% Polyester, bequem hüftbedeckend, angesetztes Bündchen, S

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
27,19 €
Versand ab 5,95 €

Levi's Kids Hoodie in Khaki - Größe 176 | Kinder Sweatshirts Jacken

2-3 Werktage
27,99 €
Versand ab 4,95 €

Levi's Kids Mini Batwing Hoodie Hooded Sweatshirt Green, grün, 16 Jahre

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
30,47 €
Versandkostenfrei

Levi´s ® Kids Mini Batwing Kapuzenpullover

2-4 Werktage
31,99 €
Versand ab 5,99 €

Levi's Kids - Bekleidung Levi's Mini Batwing Hoodie - Grün - Größe 16A

48-72h
45,00 €
Versand ab 4,99 €
Hoodie LEVI'S KIDS "LVB MINI BATWING PULL OVER HOO", Jungen, Gr. 16 (176), grün (deep lichen grün), Sweatware, Obermaterial: 60% Baumwolle, 40% Polyester, bequem hüftbedeckend, angesetztes Bündchen, S

Günstigstes Angebot

Kombistarker Hoodie der Marke Levi's® Kids. Mit einem hüftbedeckenden und komfortablen Schnitt. Die Ärmel sind lang. Außerdem hat das Sweatshirt eine praktische Kapuze. Dank des weichen und dehnbaren Sweatstoffs macht das Oberteil jede Bewegung mit., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 60% Baumwolle, 40% Polyester, Materialart: Sweatware, Materialeigenschaften: pflegeleicht, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: deep lichen green, Details: Kapuze: mit Kapuze, Applikationen: Markenlabel, Taschen: Kängurutasche, Besondere Merkmale: for BOYS, Passform/Schnitt: Ärmellänge: Langarm, Ärmelabschluss: angesetztes Bündchen, Rumpfabschluss: angesetztes Bündchen, Passform: bequem, Schnittform Länge: hüftbedeckend
27,19 €
2-3 Werktage
baur.de