Suche
Hoodie ALPHA INDUSTRIES "Basic Hoodie BL", Herren, Gr. L, orange (dusty coral), Obermaterial: 80% Baumwolle, 20% Polyester, regular fit, Sweatshirts Hoodie (95867461-L) dusty coral

Alpha Industries Herren Hoodie Basic Logo dusty coral L

Hoodie ALPHA INDUSTRIES "Basic Hoodie BL", Herren, Gr. L, orange (dusty coral), Obermaterial: 80% Baumwolle, 20% Polyester, regular fit, Sweatshirts Hoodie (95867461-L) dusty coral

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
39,20 €
Versand ab 5,95 €

Alpha Industries Herren Basic Kapuzenpullover, Dusty Coral, L

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
42,00 €
Versandkostenfrei

Alpha Industries Herren Hoodie Basic Logo dusty coral L

1 - 3 Werktage
69,90 €
Versandkostenfrei
Hoodie ALPHA INDUSTRIES "Basic Hoodie BL", Herren, Gr. L, orange (dusty coral), Obermaterial: 80% Baumwolle, 20% Polyester, regular fit, Sweatshirts Hoodie (95867461-L) dusty coral

Günstigstes Angebot

Der Basic Hoodie von Alpha Industries kombiniert Stil, Komfort und Qualität. Ideal für Sport, Freizeit oder Arbeit, bietet er höchsten Tragekomfort und lässigen Look. Das Obermaterial aus Baumwolle und Polyester gewährleistet Weichheit und optimale Passform. Dank Regular-Fit genießt du Bewegungsfreiheit. Kapuze mit Kordelzug, Rippbündchen, Alpha Logo auf der Brust und RBF-Details runden das Design ab. Die Kängurutasche vorne bietet praktischen Stauraum. Perfekt verarbeitet für hohe Ansprüche. Details: Without hood Figurtyp: Regular Fit Fütterung: Ungefüttert Produkttyp: Kapuzensweatshirt Sportart: Lifestyle Taschenart: Kängurutasche Verschlussart: keine Angabe pflegeanleitung: Maschinenwäsche Materialzusammensetzung:, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 80% Baumwolle, 20% Polyester, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: Dusty Coral, Passform/Schnitt: Passform: regular fit
39,20 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Alpha Industries - B15 Modified Jacke - Black XL
158,50 €
5 Preise
military.eu
Versandkostenfrei
Alpha Industries Aloha Safari Shirt Größe M Grün
50,34 €
3 Preise
military.eu
Versand ab 4,95 €
Alpha Industries - Combat Pant LW - Hose - Dark Olive 31
59,77 €
5 Preise
military.eu
Versand ab 4,95 €
Alpha Industries - CWU 36P TT Light Jacke - Black XL
112,73 €
6 Preise
military.eu
Versandkostenfrei