Suche
adidas Hoodie Community Vertical, Unisex Pullover für Herren & Damen, Sweatshirt mit Kapuze, 100% Baumwolle, Gr. S, grau

Hoodie ADIDAS PERFORMANCE "Community Vertical Hoody BOXING" Sweatshirts Gr. S, grau Herren Hoodies (94387415-S)

adidas Hoodie Community Vertical, Unisex Pullover für Herren & Damen, Sweatshirt mit Kapuze, 100% Baumwolle, Gr. S, grau

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
45,99 €
Versandkostenfrei

Hoodie ADIDAS PERFORMANCE "Community Vertical Hoody BOXING" Gr. S, grau, Sweatshirts, Herren, S, Obermaterial: 80% Baumwolle, 20% Polyester, Hoodie (94387415-S) grau

1 Woche
50,79 €
Versand ab 5,95 €
adidas Hoodie Community Vertical, Unisex Pullover für Herren & Damen, Sweatshirt mit Kapuze, 100% Baumwolle, Gr. S, grau

Günstigstes Angebot

80%/20% BAUMWOLLE/POLYESTER VERHÄLTNIS: Durch diese Materialzusammensetzung liegt der Pullover bequem am Körper an, ist reißfest und atmungsaktiv. PERFEKTER TRAGEKOMFORT: Der besonders leichte Stoff (250 g/m²) des Hoodies garantiert einen optimalen Tragekomfort und eine große Bewegungsfreiheit. IDEAL FÜR DAS TRAINING: Mit unserem adidas Sporthoodie erhältst du die ideale Trainingsbekleidung, ob im Studio, beim Joggen oder im Ring. Überzeuge dich von der Qualität DESIGN: Der Pullover ist mit einem schlichten vertikalen "BOXING"-Schriftzug versehen und macht nicht nur beim Training eine gute Figur, er ist auch als Freizeitlook hervorragend kombinierbar. UNISEX: Die Form kombiniert mit dem schlichten Design ermöglicht das Tragen für Männer und Frauen.
45,99 €
Amazon