Holmenkol Lederpflege Natural Active Wax transparent 75 ml (132,67 € pro 1 l)

Holmenkol Wachs Natural Active Wax

Holmenkol Lederpflege Natural Active Wax transparent 75 ml (132,67 € pro 1 l)

Gesamtbewertung: 5,0 / 5 (Schnitt aus mehreren Bewertungsquellen, Stand: 24.09.2026)
Basierend auf insgesamt 9.204 Kundenbewertungen aus unabhängigen Portalen.

Quellen & Transparenz:
Die Werte stammen aus öffentlich zugänglichen Händlerbewertungen (z. B. Trusted Shops, Trustpilot, ShopAuskunft u. a.) und werden monatlich aggregiert.

Alle Markennamen und Logos sind Eigentum der jeweiligen Anbieter.

Hinweis:
purefashion.de kann nicht sicherstellen, dass veröffentlichte Shopbewertungen von Verbrauchern stammen, die bei dem bewerteten Händler tatsächlich etwas bestellt haben.
Günstigster Preis
3 - 5 Werktage
PayPal PayPal Vorkasse Vorkasse Mastercard Mastercard Visa Visa Rechnung Rechnung Klarna Klarna
9,95 €
Versand ab 3,90 €

Holmenkol GmbH Natural Active Wax 75ml - im Thekendispl

Gesamtbewertung: 1,5 / 5 (Schnitt aus mehreren Bewertungsquellen, Stand: 17.09.2026)
Basierend auf insgesamt 27.904 Kundenbewertungen aus unabhängigen Portalen.

Quellen & Transparenz:
Die Werte stammen aus öffentlich zugänglichen Händlerbewertungen (z. B. Trusted Shops, Trustpilot, ShopAuskunft u. a.) und werden monatlich aggregiert.

Alle Markennamen und Logos sind Eigentum der jeweiligen Anbieter.

Hinweis:
purefashion.de kann nicht sicherstellen, dass veröffentlichte Shopbewertungen von Verbrauchern stammen, die bei dem bewerteten Händler tatsächlich etwas bestellt haben.
Günstigster Gesamtpreis
Nur noch 2 auf Lager
Lastschrift Lastschrift Mastercard Mastercard Visa Visa Rechnung Rechnung
12,37 €
Versandkostenfrei

Holmenkol Natural Active Wax 75ml

Gesamtbewertung: 3,5 / 5 (Schnitt aus mehreren Bewertungsquellen, Stand: 18.09.2026)
Basierend auf insgesamt 73 Kundenbewertungen aus unabhängigen Portalen.

Quellen & Transparenz:
Die Werte stammen aus öffentlich zugänglichen Händlerbewertungen (z. B. Trusted Shops, Trustpilot, ShopAuskunft u. a.) und werden monatlich aggregiert.

Alle Markennamen und Logos sind Eigentum der jeweiligen Anbieter.

Hinweis:
purefashion.de kann nicht sicherstellen, dass veröffentlichte Shopbewertungen von Verbrauchern stammen, die bei dem bewerteten Händler tatsächlich etwas bestellt haben.
3-5 Werktage
PayPal PayPal Vorkasse Vorkasse Mastercard Mastercard Visa Visa Klarna Klarna
13,83 €
Versand ab 4,95 €
Holmenkol Lederpflege Natural Active Wax transparent 75 ml (132,67 € pro 1 l)

Günstigstes Angebot

Atmungsaktivität bewahren: Geeignet für Membrangewebe wie GORE-TEX®, sorgt für optimalen Komfort bei Sport-, Wander- und Outdoorschuhen. Pflege und Schutz: Nährt und schützt Textilgewebe und Lederarten für eine langanhaltende Qualität. Wasser- und Schmutzabweisung: Wirksame Imprägnierung schützt Schuhe vor äußeren Einflüssen. Praktische Anwendung: Tube mit integriertem Schwamm für ein einfaches und sauberes Auftragen. Nachhaltig und umweltfreundlich: Biologisch abbaubares Produkt für umweltbewusste Schuhpflege. Das Holmenkol Natural Active Wax 75 ml ist die ideale Lösung für die intensive Pflege und Imprägnierung Ihrer Sport-, Wander- und Outdoorschuhe. Dank seiner speziellen Formel bewahrt es die Atmungsaktivität von Membrangeweben wie GORE-TEX® und sorgt für optimalen Tragekomfort bei jeder Wetterlage. Die hochwertigen Pflegestoffe nähren und schützen Textil- und Lederarten gleichermaßen, während die stark wasser- und schmutzabweisenden Eigenschaften Ihre Schuhe zuverlässig vor äußer
9,95 €
3 - 5 Werktage
riski-sport.de

🤖 Frage ChatGPT

Holmenkol Lederpflege Natural Active Wax transparent 75 ml (132,67 € pro 1 l) - Details

▶ Immer günstig im Preisvergleich!

Wir haben 3 Preise für Holmenkol Lederpflege Natural Active Wax transparent 75 ml (132,67 € pro 1 l) gefunden. Unsere Preisliste ist immer transparent und nach günstigem Preis sortiert. Gegebenenfalls können Versandkosten hinzukommen.

Holmenkol Lederpflege Natural Active Wax transparent 75 ml (132,67 € pro 1 l) - Preisinformationen

  • Günstigster Preis: 9,95 €
  • Der günstigste Preis wird vom Online-Shop riski-sport.de angegeben. Dort können Sie das Angebot bestellen.
  • Die Preisspanne für das Produkt Holmenkol Lederpflege Natural Active Wax transparent 75 ml (132,67 € pro 1 l) liegt zwischen 9,95 € - 13,83 € bei insgesamt 3 Angeboten.
  • Zahlmöglichkeiten: Der Online-Shop riski-sport.de bietet: PayPal, Vorkasse, Mastercard, Visa, Rechnung, Klarna an.
  • Lieferbarkeit: Die kürzeste Lieferzeit wird mit 3 - 5 Werktage vom Online-Shop riski-sport.de angegeben.

Ähnliche Produkte

Holmenkol Natural Leather Wax 75ml
Holmenkol Natural Leather Wax 75ml
9,87 €
zum Shop
ski-willy.com
Versand ab 4,95 €
Vergiss deinen Gutscheincode nicht: