Suche
HOKA Zinal 3 Damen 38 Gelb/Blau

hoka zinal 3 trail laufschuhe schwarz gelb rot fur damen 38

HOKA Zinal 3 Damen 38 Gelb/Blau

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
103,95 €
Versandkostenfrei

Hoka One One Zinal 3 Damen S 38

3-4 Werktage
110,00 €
Versandkostenfrei

HOKA ONE ONE Zinal 3 W - Damen - Schwarz / Grün / Rot - Größe 38- Modell 2026

2-3 Werktage
113,90 €
Versand ab 10,99 €

HOKA - Women's Zinal 3 - Trailrunningschuhe, Gr. 38, blau/ neon yuzu (SquidInk/NeonYuzu)

2 - 3 Werktage
119,96 €
Versandkostenfrei

Damen Laufschuhe HOKA Zinal 3 squid ink/neon yuzu

2-5 Werktage
119,99 €
Versand ab 3,99 €

HOKA Zinal 3 Damen 38 Mehrfarbig

2-4 Werktagen
130,95 €
Versandkostenfrei

Hoka Damen Zinal 3 bunt EU 38.0

1-2 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

Hoka Damen Zinal 3 - Größe: EU 38.0 bunt

1-2 Tage
160,00 €
Versandkostenfrei

HOKA Zinal 3 Schuhe für Damen in Squid Ink/Neon Yuzu Größe 38 | Gelände

1-3 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei
HOKA Zinal 3 Damen 38 Gelb/Blau

Günstigstes Angebot

Produkteigenschaften Merk: Hoka One One Running ondergrond: Trail Der HOKA Zinal 3 Damen Schuh ist für Läufer konzipiert, die ihre Leistung auf anspruchsvollen Trailpfaden verbessern möchten. Dieser Schuh ist Teil der Hoka Zinal-Linie, die für die Kombination von Geschwindigkeit und Komfort bekannt ist. Dank der fortschrittlichen Technologie in der Zwischensohle bietet der Schuh genügend Reaktionsfähigkeit, um jeden Schritt effizient zu gestalten. Das dynamische Dämpfungssystem unterstützt ein neutrales Abrollverhalten, was für optimale Leistungen in wechselndem Gelände essenziell ist. Neben den charakteristischen Eigenschaften der Zinal-Linie ist die Außensohle mit einem speziell gestalteten Grip-Profil ausgestattet, das maximale Traktion auf verschiedenen Oberflächen bietet. Das Obermaterial dieses Laufschuhs ist leicht und sorgt für hervorragende Ventilation, wodurch Überhitzung bei intensiven Trail-Sessions ver...
103,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

Hoka Zinal 3 Schuhe Schwarz Grün SS26, Größe EU 41 1/3
109,95 €
8 Preise
365rider.com/de
Versand ab 0,99 €
hoka zinal 3 trail laufschuhe schwarz gelb rot fur damen 38.2/3
103,95 €
9 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
HOKA Zinal 3 Herren 46 Gelb/Blau
109,95 €
10 Preise
365rider.com/de
Versand ab 0,99 €
HOKA Zinal 3 Herren 42 Gelb/Blau
109,95 €
11 Preise
365rider.com/de
Versand ab 0,99 €
HOKA Zinal 3 Herren 46 2/3 Gelb/Blau
109,95 €
11 Preise
365rider.com/de
Versand ab 0,99 €