Suche
HOKA Zinal 3 Damen 41 1/3 Weiß/Orange

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei

Hoka ZINAL 3 Trailschuhe Damen Frost / Neon Tangerine 41 1/3

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Tage
159,95 €
Versandkostenfrei

Hoka Damen Zinal 3 - Größe: EU 41.3 bunt

1-2 Tage
160,00 €
Versandkostenfrei

Hoka Damen Zinal 3 bunt EU 41.3

1-2 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

hoka zinal 3 trail laufschuhe fur damen weis orange 41.1/3

3 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

HOKA Zinal 3 Schuhe für Damen in Frost/Neon Tangerine Größe 41 1/3 | Gelände

1-3 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei
HOKA Zinal 3 Damen 41 1/3 Weiß/Orange

Günstigstes Angebot

Produkteigenschaften Marke: HOKA Untergrund: Trail Dämpfung: Ultra Abrollverhalten: Neutral Der HOKA Zinal 3 Damen ist für Trailrunnerinnen konzipiert, die ultimativen Komfort und Performance auf unbefestigten Wegen suchen. Dieser Schuh gehört zur HOKA Zinal-Serie, bekannt für sein geringes Gewicht und reaktive Dämpfung. Mit einer Fersensprengung von 5 mm fördert die Zinal 3 eine natürliche und effiziente Laufweise. Die Ultra-Dämpfung bietet maximale Stoßabsorption, sodass du längere Distanzen zurücklegen kannst, ohne die Gelenke zu belasten. Die langlebige Außensohle bietet exzellenten Grip auf verschiedenen Trailuntergründen, während das Obermaterial den Fuß gut stützt und vor rauem Terrain schützt. Das neutrale Abrollverhalten macht diesen Schuh ideal für Läuferinnen ohne Überpronation, sodass jeder Schritt geschmeidig und stabil wirkt. Kurz gesagt: die HOKA Zinal 3 vereint Leichtigkeit, Komfor...
159,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

Hoka Zinal 3 Schuhe Schwarz Grün SS26, Größe EU 41 1/3
109,95 €
9 Preise
365rider.com/de
Versand ab 0,99 €
hoka zinal 3 trail laufschuhe schwarz gelb rot fur damen 38.2/3
102,99 €
10 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
HOKA Zinal 3 Herren 46 Gelb/Blau
109,95 €
11 Preise
365rider.com/de
Versand ab 0,99 €
HOKA Zinal 3 Herren 42 Gelb/Blau
109,95 €
12 Preise
365rider.com/de
Versand ab 0,99 €
hoka zinal 3 trail laufschuhe schwarz gelb rot fur damen 38
102,99 €
10 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei