Suche
Laufschuh HOKA ONE ONE "Clifton 11", Damen, Gr. 41, tangerine glow, weiß, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh, atmungsaktives Obermaterial, EVA-Dämpfungstechnologie (36856544-41) tangerine glow, weiß

HOKA - Women's Clifton 11 - Runningschuhe, Gr. 41.5 US 9.5 - Regular, tangerine glow /weiß (TangerineGlow/White)

Laufschuh HOKA ONE ONE "Clifton 11", Damen, Gr. 41, tangerine glow, weiß, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh, atmungsaktives Obermaterial, EVA-Dämpfungstechnologie (36856544-41) tangerine glow, weiß

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
127,99 €
Versand ab 5,95 €

HOKA Clifton 11 Damen 41 1/3 Weiß/Orange

Schuhe-20 (20 Euro Rabatt auf ausgewählte Modelle / gültig bis 31.07.2026, Code: schuhe-20)
Lieferzeit 1-2 Werktage
139,95 €
Versandkostenfrei

Hoka Damen Clifton 11 Schuhe (Größe 41 , gelb)

Lieferzeit 2-4 Tage
145,80 €
Versandkostenfrei

Hoka W Clifton 11 1176573-TWW Rosa tangerine glow/white TWW EU 41.5

Lieferung in 1-3 Werktagen
149,99 €
Versandkostenfrei

HOKA ONE ONE Clifton 11 W - Damen - Rosa / Weiß / Gelb - Größe 41 1/3- Modell 2026

2-3 Werktage
159,90 €
Versand ab 1,00 €

HOKA Damen Laufschuhe W CLIFTON 11 (1176573B) 41 ⅓ TANGERINE GLOW / WHITE

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
159,90 €
Versand ab 3,95 €

Hoka Clifton 11 Tangerine Glow/White da Donna Frau 41 1/3 41 1/3

2-5 Werktagen
159,93 €
Versandkostenfrei

HOKA - Women's Clifton 11 - Runningschuhe, Gr. 41.5 US 9.5 - Regular, tangerine glow /weiß (TangerineGlow/White)

2 - 3 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei

Hoka Clifton 11 Damen Laufschuh Neutral - 1176573 TangerineGlow/White 41 1/3

Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
159,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Laufschuh HOKA ONE ONE "Clifton 11", Damen, Gr. 41, tangerine glow, weiß, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh, atmungsaktives Obermaterial, EVA-Dämpfungstechnologie (36856544-41) tangerine glow, weiß

Günstigstes Angebot

Clifton 11 - Dein Lauf. Dein Flow.: Mit dem Hoka One One Clifton 11 erlebst Du, was es heißt, jeden Schritt mit Leichtigkeit und Energie zu setzen. Dieser Laufschuh begleitet Dich auf jedem Kilometer - ob beim entspannten Morgenlauf oder beim langen Wochenende-Run - und verbindet Komfort, Dynamik und Stabilität auf beeindruckende Weise. Sanftes Laufgefühl, maximale Dämpfung: Dank der charakteristischen Hoka-Dämpfung schwebst Du beinahe über den Asphalt. Die weiche Zwischensohle absorbiert Stöße effektiv und schenkt Dir ein federndes, gleichmäßiges Laufgefühl, das selbst lange Strecken zu einem Vergnügen macht. Atmungsaktives Obermaterial, sichere Passform: Das leichte, nahtlose Obermaterial sorgt für optimalen Halt und ein angenehm kühles Tragegefühl. Es passt sich Deinen Bewegungen harmonisch an und hält Deine Füße auch bei intensiven Einheiten trocken und frisch. Dynamik in jeder Bewegung: Die innovative Sohlenkonstruktion fürdert ein natürliches Abrollen und gibt Dir das Gefühl, nac
127,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

HOKA Damen Laufschuhe Clifton 10 Beige 37 1/3
99,95 €
15 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
HOKA Clifton 10 Damen 35 1/3 Creme
79,97 €
6 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
Hoka W Clifton 10 - Sea Glass/Neon Flame - 37 1/3 (US 6.5)
99,99 €
18 Preise
Versand ab 3,99 €
HOKA Clifton 10 Damen Laufschuhe Birke/Alabaster Damen 36 2/3 WEISS
104,95 €
13 Preise
365rider.com/de
Versand ab 0,99 €