Suche
hoka hopara 2 wanderschuhe blau herren 42.2/3

Hoka Wanderschuhe Für Männer Mann Hopara 2 Blau 42 2/3

hoka hopara 2 wanderschuhe blau herren 42.2/3

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
95,99 €
Versand ab 1,99 €

Hoka One One Hopara 2 Herren S 42.2/3

3-4 Werktage
102,00 €
Versandkostenfrei
hoka hopara 2 wanderschuhe blau herren 42.2/3

Günstigstes Angebot

das tragegefuhl einer sandale die funktionalitat eines wanderschuhs das modell hopara 2 ist sowohl an land als auch im wasser gleichermasen komfortabel und bewaltigt schlamm staub und steine mit einer leichtigkeit die einem amphibientier wurdig ist hoka hat sein design mit umweltfreundlichen materialien uberarbeitet darunter eine ober und zwischensohle aus 30 zuckerrohr ein obermaterial aus 100 recyceltem mesh und verstarkungen aus 100 recyceltem cordura mesh die den wasserabfluss erleichtern und gleichzeitig das eindringen von schmutz verhindern dank der schnurung mit schnursenkelhalter dem verstellbaren fersenriemen und den wasserabweisenden schnell trocknenden eigenschaften mussen sie keine zeit mehr damit verlieren ihre schuhe auszuziehen um eine furt zu uberqueren ideal furwandernlifestyleeigenschaftenobermaterial aus 100 recyceltem mesh mit wasserabweisender behandlungverstarkungen aus 100 recyceltem cordura meshverstellbare fersenschnalleschnurungausensohle aus griffigem gummiri
95,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

hoka anacapa 2 low gtx wanderschuhe blau herren 45.1/3
99,99 €
4 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
HOKA Anacapa 2 Low GORE-TEX Damen Trekkingschuhe türkis/rot - 38
91,99 €
4 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €
Hoka One One Kaha 3 Low Gore-Tex Herren F 44
178,00 €
2 Preise
biwak.com
Versandkostenfrei
outdoor schuhe hoka kaha 3 low gtx schwarz herren 43.1/3
130,41 €
5 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €