Suche
Hoka Unisex Trail Run Hat bunt

HOKA Trail Run Mütze in Cerise | Hüte & Mützen

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
35,00 €
Versandkostenfrei

Hoka Trail Run Kappe ks Rot

Günstigster Preis
6 days
35,00 €
Versand ab 4,90 €

Hoka Unisex Trail Run Hat bunt

Günstigster Preis
1-2 Werktage
35,00 €
Versand ab 4,95 €

Hoka Damen/Herren/Unisex Trail Run Hat bunt

Günstigster Preis
1-2 Tage
35,00 €
Versand ab 4,95 €

Hoka One One Trail Run N TU

Günstigster Preis
3-4 Werktage
35,00 €
Versand ab 5,00 €
Hoka Unisex Trail Run Hat bunt

Günstigstes Angebot

Highlights auf einen Blick Gewicht: 50 g für optimale Leichtigkeit Material: Schnell trocknendes Polyestergewebe Technologie: Reflektierende Elemente für bessere Sichtbarkeit Verstellbarer Riemen für individuelle Passform Belüftung: Strategisch platzierte Laserperforationen Maximale Atmungsaktivität und Komfort Der Hoka Trail Run Hat bietet durch sein innovatives Design und fortschrittliche Materialien unübertroffene Atmungsaktivität. Das schnell trocknende Polyestergewebe sorgt dafür, dass Schweiß effizient abgeleitet wird und Du auch bei intensiven Läufen ein angenehmes Tragegefühl behältst. Die strategisch platzierten Laserperforationen verbessern die Luftzirkulation und halten Deinen Kopf kühl. Perfekte Anpassung und Sicherheit Dank des verstellbaren Riemens kannst Du den Trail Run Hat genau an Deine Kopfform anpassen, was für einen sicheren Sitz ohne Verrutschen sorgt. Die reflektierenden Elemente erhöhen Deine Sichtbarkeit bei schlechten Lichtverhältnissen, ein wichtiger Sicherhe
35,00 €
1-2 Werktage
shop4runners.com

Ähnliche Produkte

HOKA Run Pet ONE-SIZE
35,00 €
4 Preise
I-Run DE
Versand ab 5,00 €
HOKA Trail Run Hat Unisex one size Orange
27,95 €
2 Preise
365rider.com/de
Versand ab 5,99 €
HOKA Trail Run Hat Unisex one size Weiß
35,00 €
3 Preise
sportwerk.com/de/
Versand ab 4,95 €
Hoka Herren Rocket X Trail Schuhe (Größe 44.5 , gelb)
152,99 €
11 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
HOKA ONE ONE Trail-Laufschuhe Rocket X Trail W Damen Größe 6 Modell 2026
136,99 €
9 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei