Suche
HOKA Mafate 5 Damen 37 1/3 Lila

Hoka Trailrunningschuhe Mafate 5 Damen bunt EU 37.3

HOKA Mafate 5 Damen 37 1/3 Lila

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
94,98 €
Versandkostenfrei

HOKA ONE ONE Mafate 5 W - Damen - Blau - Größe 37 1/3- Modell 2026

2-3 Werktage
129,90 €
Versand ab 10,99 €

hoka mafate 5 trail schuhe blau grun damen 37.1/3

3 Werktage
129,99 €
Versandkostenfrei

Hoka Damen Mafate 5 - Größe: EU 37.3 bunt

1-2 Tage
144,95 €
Versandkostenfrei

Hoka Damen Mafate 5 bunt EU 37.3

1-2 Werktage
144,99 €
Versandkostenfrei

Hoka One One Mafate 5 Damen S 37.1/3

3-4 Werktage
152,00 €
Versandkostenfrei

HOKA Mafate 5 Damen Schuhe hellblau grün - 37(1/3)

1-3 Werktage
152,95 €
Versandkostenfrei

HOKA - Women's Mafate 5 - Trailrunningschuhe, Gr. 37 EU 37 1/3, blau/rosa (AmbientBlue/Rosemary)

2 - 3 Werktage
161,46 €
Versandkostenfrei

Hoka Mafate 5 Trail-Schuhe 37,3 blau

6 days
167,40 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
HOKA Mafate 5 Damen 37 1/3 Lila

Günstigstes Angebot

Der Mafate 5 ist der perfekte Trailrunningschuh für Distanzen bis hin zum Marathon, aber auch für lange, schnelle Ausdauerläufe. Der ultimative Trailrunningschuh für Wettkämpfe! Zwischensohle Der Mafate 5 verfügt über eine Dual-Density-Mittelsohle mit einer Oberschicht aus Super Critical-Schaum. Diese Mittelsohle besteht aus zwei Schaumstoffschichten: einer stabilen Basis und einer dynamischen Oberschicht. Die Oberschicht aus Super Critical-Schaum sorgt für leichte, explosive Dämpfung, während die Basis Struktur und Balance bietet. Ideal für Läufer, die Wert auf Geschwindigkeit und Komfort legen. HOKAs Rocker Integrity Technology™ ist eine Weiterentwicklung der charakteristischen Rocker-Geometrie und zielt auf ein geschmeidiges, stabiles und effizientes Laufgefühl ab, insbesondere in anspruchsvollem Gelände. Obere Der Schuh verfügt über ein Obermaterial aus Kettengewirk, das speziell für extreme Leichtigkeit und Atmungsaktivität entwickelt wurde. Neben der Atmungsaktivität bietet das O
94,98 €
2-4 Werktagen
21run.com (DE)

Ähnliche Produkte

Hoka Herren Mafate 5 schwarz EU 43.3
142,46 €
4 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
hoka mafate x trail laufschuhe blau rot fur damen 39.1/3
162,95 €
4 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
hoka mafate x trail laufschuhe blau rot fur damen 41.1/3
162,95 €
5 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
HOKA Mafate X Herren 41 1/3 Schwarz
168,71 €
3 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei