Suche
hoka speedgoat 6 mid gtx trailrunning schuhe grau grun herren 43.1/3

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
116,99 €
Versandkostenfrei

Hoka One One Speedgoat 6 Mid Gore-Tex Herren S 43.1/3

3-4 Werktage
135,00 €
Versandkostenfrei

HOKA Herren Trailrunningschuhe M SPEEDGOAT 6 MID GTX (1155152D) 43 ⅓ TRUFFLE SALT / CEMENT

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
136,90 €
Versand ab 3,95 €

Hoka - Herren Traillaufschuhe in GORE-TEX® - Speedgoat 6 Mid GTX M Truffle Salt/Cement für Herren - Größe 43 1/3 - Braun Braun 43 1/3

Lieferzeit 2-3 Werktage
139,90 €
Versand ab 5,99 €

Hoka ONE ONE Speedgoat 6 MID GTX Sneaker

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
200,00 €
Versandkostenfrei
hoka speedgoat 6 mid gtx trailrunning schuhe grau grun herren 43.1/3

Günstigstes Angebot

ein zuverlassiger und leistungsstarker schuh fur rutschige und nasse bedingungen der speedgoat 6 gore tex ist jetzt noch komfortabler dank der wasserdichten gpre tex invisible fit membran die der konstruktion flexibilitat und leichtigkeit verleiht und so hilft druckstellen zu vermeiden die vibram mega grip ausensohle mit traction lug stollen fur mehr biss auf unruhigem untergrund eine fersenverstarkung die sich an den fus anpasst eine leichte reaktionsfreudige zwischensohle und eine zehenschutzkappe machen diesen trailrunner zum idealen begleiter auf unwegsamem gelande keine angst vor dem wetter details gewicht 324g absatz 5mm mesh aus 100 recyceltem polyester wasserdichte membran gore tex invisible fit schutzende zehenkappe verstarkter fersenhals geformte einlegesohle aus eva vegan schnursenkel mit 70 recyceltem nylon und 30 recyceltem polyester ohne zehenkappe cmeva metarocker vibram megagrip mit traktionsstollen 5 mm stollen
116,99 €
3 Werktage
Alltricks.de